Необыкновенную черную пантеру привезли в Харьков (видео)

2347
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 8 по 14 февраля представят пять премьер. Среди премьер будет продолжение историй о супергероях, придуманном издательством Marvel Comics.

Колесо чудес (только 14 февраля, допремьерно)

Драма. США, 2017, 101 мин. Режиссер:  Вуди Аллен. В ролях: Кейт Уинслет, Джуно Темпл, Джастин Тимберлэйк

История о четырех жителях Кони-Айленда, полная страсти, жестокости и предательства. В самом центре Нью-Йорка, в парке развлечений вспыхивает яркое чувство между женой владельца карусели Джинни и красавцем спасателем Микки. Но что ждет их любовь впереди, в этом бурном водовороте событий, трудно угадать…

 

Пятьдесят оттенков свободы

Драма. США, 2018, 120 мин. Режиссер: Джеймс Фоули. В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ким Бейсингер

Продолжение любовной истории Кристиана и Анастейши. Семейную идиллию пары нарушают призраки прошлого. Новоиспеченной миссис Грей предстоит выдержать козни недруга, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Тучи над супругами сгущаются все сильнее, ведь дама из прошлого способна на многое…

 

Я, Тоня

Биографическая драма. США, 2017, 119 мин. Режиссер: Крэйг Гиллеспи. В ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, МакКенна Грейс

Чужое горе не приносит счастья… Это еще раз доказывает история известной американской фигуристки Тони Хардинг. Строгая мать не только сделала из девушки успешную спортсменку, но и взрастила кучу комплексов - из-за которых Тоня превратилась в скандалистку. Да к тому же оказалась вовлеченной в криминальную историю: ее бывший муж Джефф Гиллоули вместе с телохранителем наняли некоего Шейна Стэнта сломать ногу конкурентке Тони – фигуристке Нэнси Керриган. Из-за травмы девушка не смогла участвовать в чемпионате США по фигурному катанию…

 

Черная Пантера (только 14 февраля, допремьерно)

Фантастика. США, 2017, 134 мин. Режиссер: Райан Куглер. В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго

В погоне за наживой грязные на руку дельцы пытались добраться до залежей уникального металла на территории дикой Африки – в Ваканде. На своем пути они никого не щадили, но каждый раз на защиту невинных аборигенов вставал таинственный дух саванны - Черная Пантера…

 

Лино

Мультфильм. Бразилия, 2017, 93 мин. Режиссер: Рафаэль Рибас

Аниматор-неудачник Лино решает наладить свою личную жизнь с помощью магии. Но неопытный маг превращает его в огромного кота. Теперь герою нужно вернуть свое прежнее обличье и  самому искать свое счастье…

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: