Необычное шоу порадует харькован

2300
Развлекать будут целый день.

На территории лагеря "Солнечный" в Пятихатках 27 сентября состоится необычное представление. По словам организаторов, детей ожидает большая развлекательная программа. В течение дня все желающие смогут посетить выставку собак, посмотреть шоу воздушных гимнастов, фестиваль цирковых студий и большой парад животных. Также их ожидают конкурсы и лотереи.

Любовь к животным – одно из главных качеств сотрудников Feldman Ecopark. А выводить своих подопечных в свет, чтобы все могли оценить красоту и талант четвероногих, они считают своим долгом. 

Хендлеры проекта Регионального ландшафтного парка Santa House Feldman - не исключение. 27 сентября обитатели питомника молоссов примут участие в сертификатной выставке собак всех пород.

На территории стадиона «Солнечный», расположенном рядом с Feldman Ecopark, на Белгородском шоссе, состоится соревнование среди всех четвероногих участников, а также – монопородные выставки. Посоревноваться с представителями одной и той же породы приглашаются акиты, американские акиты, САО и американские стаф-терьеры.

Праздник проходит под эгидой Международного благотворительного фонда Александра Фельдмана.

Кроме профессиональных конкурсов, гостей ждут развлекательные мероприятия, общение с питомцами Feldman Ecopark, призы, угощения и еще много интересного.

Посетить мероприятие может абсолютно бесплатно каждый желающий. Интересно будет и взрослым, и детям!

Читайте також: