Мутанты появились в Харькове (ВИДЕО)

2307
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период со 2 по 8 марта пройдет семь премьер. Часть из них будет продемонстрирована только в двух кинотеатрах, а также один фильм будет продемонстрироваться допремьерно.

Логан. Росомаха

Фантастика. США, 2017, 135 мин. Режиссер: Джеймс Мэнголд. В ролях: Хью Джекман, Дафни Кин, Патрик Стюарт, Бойд Холбрук

Логан и Профессор Икс вместе встречают старость и воспитывают юную девушку мутанта Икс 23. Логан, как и прежде, полон сил и мощи и готов защитить себя и близких. Росомахе предстоит снова вступить в схватку со старым врагом…

 

Золото

Триллер. США, 2016, 120 мин. Режиссер: Стивен Гейган. В ролях: Мэттью МакКонахи, Эдгар Рамирес, Брайс Даллас Ховард, Кори Столл

Хваткий делец и золотоискатель Кенни Уэллс вместе с неудачливым напарником-геологом мечтает найти золото в неизведанных индонезийских джунглях. Удастся ли им найти Клондайк?..

 

Лев (только 8 ½)

Драма. Австралия, 2016, 118 мин. Режиссер: Гарт Дэвис. В ролях: Дев Патель, Руни Мара, Николь Кидман

Трагическая история жизни индийского мальчика Сару. В пятилетнем возрасте он потерялся на многолюдных улицах Калькутты. Пережив много лишений, он обрел новых родителей - пара из Австралии усыновила малыша. Спустя 25 лет Сару возвращается на родину, чтобы найти своих малоимущих, но любящих родных…

 

Персональный покупатель (только Киев и 8 ½)

Триллер. Франция, 2016, 105 мин. Режиссер: Оливье Ассайас. В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Нора фон Вальдштеттен

История призраков в мире высокой моды. Морин работает помощницей в Париже у супермодели Киры. Девушке строго запрещено примерять наряды, которые она выбирает для знаменитости, но та иногда нарушает это правило… Сама Морин живет в доме своего умершего брата близнеца. Льюис умер от врожденного порока сердца, таким же недугом страдает и девушка. Еще в детстве брат и сестра обнаружили у себя экстрасенсорные способности и договорились, что тот, кто умрет первым, подаст знак оставшемуся в живых. Исследует дом, Морин ощущает чье-то незримое присутствие и решает, что это дух Льюиса…

 

Голос монстра

Фэнтези. США, Испания, 2016, 108 мин. Режиссер: Хуан Антонио Байона. В ролях: Льюис МакДугалл, Лиам Нисон, Фелисити Джонс

В жизни Конора сложный период: тяжело больна мать, а отец предал их, создав новую семью, бабушка жестка и деспотична, а одноклассники постоянно издеваться над ним... И лишь воображаемый друг - сказочный монстр - помогает парнишке преодолеть все невзгоды и разобраться в происходящем.

 

Инфоголик

Комедия. Украина, 2017, 90 мин. Режиссеры: Валентин Шпаков, Владислав Климчук. В ролях: Евгений Янович, Олег Маслюк

Чрезмерное поглощение новостей вредит вашему здоровью… И менеджер инвестиционной компании Максим испытывает это на себе. Будучи настоящим инфоголиком, он ни минуты не может прожить без новостей и своего телефона. И однажды все, что парень узнает, начинает происходить с ним самим…

 

Джеки (только Киев и 8 ½; допремьерный показ)

Биографическая драма. США, 2017, 135 мин. Режиссер: Джеймс Мэнголд. В ролях: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Херт

История жизни первой леди Соединенных Штатов. Биографическая картина о Жаклин Кеннеди - иконе стиля и самой популярной женщине своего времени. Лента затрагивает один из трагических моментов жизни в американской истории - убийство президента Кеннеди в Далласе… Весь мир восхищался стойкостью Жаклин, ее достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: