Неадекватный старик залил харьковчанина фекалиями

2694
Мужчина не может найти управу на соседа.

Харьковчанин Сергей, проживающий на первом этаже общежития подшипникового завода на ХТЗ, пожаловался на своего соседа.

«Надо мной живет дед, который ходит в туалет на ведро и выливает содержимое на улицу, прямо мне под окно. Вонь в комнате невыносимая. Под окном уже трава не растет. На просьбы прекратить - не реагирует! И это уже продолжается не один год. Я понимаю, что со здоровьем плохо, ходить не может. Тогда вопрос, что он делает в заводском общежитии? Сколько нам это терпеть и в какие службы обращаться? У него есть сын, который сказал что ему некогда за стариком ухаживать», - рассказывает мужчина.

По словам Сергея, жалобы коменданту общежития ни к чему не привели.

Горожане советовали пострадавшему обратиться в полицию, санстанцию, к руководству завода и даже купить соседу биотуалет.

«Я в этой общаге 6 лет прожил там клозет в конце коридора и деду, наверное, тяжело передвигаться», - говорит бывший жилец общежития

«У вас хоть в окно выливают. А у нас семья ненормальных гадила в подъезде дуэтом. Какое облегчение все испытали, когда они съехали», - рассказывает Дмитрий.

«Сочувствую. У меня соседка снизу в девятиэтажке, живет с 10 котиками. И она, и котики ходят на ведро. Открыть окна невозможно - запах такой, что тошнит моментально. В квартире пекло, а окна открыть не могу - бабулька пооткрывала свои», - говорит Екатерина.

«Попробуйте не жаловаться на деда, а помочь устроить его в дом престарелых. Думаю и сын примчится решать вопросы, когда ему об алиментах намекнут», - советует Владимир.

Читайте також: