Неадекватная харьковчанка наделала шороху в неблагополучном районе (фото)

2193
Девушка устроила небывалый переполох в людном месте.


На днях в районе станции метро «Индустриальная» (бывшая «Пролетарская») произошло ЧП. В районе супермаркета на дорогу выбежала девушка и улеглась прямо на проезжую часть перед автомобилями. Горожане, ставшие свидетелями инцидента, подбежали к девушке, подняли ее с дороги и оттащили в сторону.

«Наверное, решила своим телом залатать дыру в асфальте», - мрачно шутит Андрей.

«Да просто люди сейчас неадекватные. Еду по Одесской, выскакивает бабка и начинает бить по капоту. Она таким образом денег просит», - делится Катерина.

«Может, это новая разновидность "синих китов?"» - предполагает Оксана.

Напомним, на Харьковщине не утихает шумиха, связанная с игрой «в китов», куда с помощью социальных сетей заманивают подростков, склоняя их к суициду. Одним из пунктов данной игры является нанесение себе увечий, и ранее школьным медсестрам уже озвучивали настоятельную рекомендацию тщательно проверять руки детей на наличие характерных порезов, и в случае их обнаружения тут же сообщать администрации учебного заведения.

К слову, нынешней весной в школах Харьковщины медсестры выявили пять таких случаев. Однако зная о грядущих медосмотрах и пристальном внимании со стороны медиков, подростки обходят школы стороной. Так, 14-летняя Ксюша Бондаренко из Южного попросту не пошла в школу тот день, когда был запланирован медосмотр, исчезнув из дома.

Фото: соцсети

Читайте також: