Настойчивую продавщицу наказали в Харькове

3381
Женщина более 10 раз попадалась правоохранителям. 


Сотрудники патрульной полиции Харькова провели рейд по выявлению торговцев, которые работают без документов. 

За последнюю неделю патрульные составили около 50 админпротоколов на людей, которые незаконно торговали сигаретами, алкоголем и бытовыми товарами. 

Одна из продавцов была очень настойчивой. Ее правоохранители поймали на незаконной торговле уже в 13-й раз. На дамочку составили административный протокол. 

Харьковчане часто жалуются на нелегальных торговцев, которые продают свой товар в различных местах, притом совсем для этого не предназначенных.

«В переходах метро регулярно вижу торговцев различной снедью – пирожками, булочками и прочим, - говорит Максим. – Причем иногда раскладывают свои товары чуть ли не на полу, где мимо проходят сотни людей. Антисанитария сплошная. Не понимаю, как у них вообще можно что-то покупать».

«А бабульки-торговки какие? Видел бабушку под 80, улепетывавшую от наряда за угол метро с большим количеством грибов на шее и двумя авоськами килограмм по 20, - вспоминает Олег. - Считаю ее способной противостоять всем вызовам современного времени и способной выжить после прямого ядерного удара».

Напомним, на прошлой неделе, в Индустриальном районе города полицейские изъяли у 52-летней торговки около 500 пачек контрабандных сигарет. Женщина продавала свой товар без соответствующих документов. 

Читайте також: