На выходных в Харькове устроят фейс-контроль

2924
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе на выходных.

Пятничным вечером у любителей театральных представлений есть прекрасный выбор. В ХНАТОБе – балет-сказка в лучших классических традициях «Золушка», в Доме Актера – спектакль Театра 19 «Наш Гамлет». Главный герой не одевается в лосины и береты и не дерется на шпагах. Скучный серый офисный пиджак становится здесь оружием. В Доме культуры «Металлист» - DIY-театр представит комедию абсурда «Вдовы». По сюжету, люди, которые не должны были бы встретиться, все же встретились, ведь случайности не случайны.

Любителей полуночных тусовок приглашают на Большую коктейльную вечеринку в Холидей. Фейс-контроль и коктейли по 15 гривен обеспечены. В Болеро – клубное пати AIR (Dima.Mitch). Здесь будет присутствовать не только фейс, но и дресс, и возраст-контроль.

Субботним утром можно отправиться с детворой на премьерное полнокупольное видео-шоу «Дракоша и пропавшая звезда» в Планетарий. Забавный Дракоша и его маленькие верные друзья путешествуют в поисках пропавшей звезды. Начало представления в 11.00.

После полудня все желающие приобщатся к пасхальным хенд-мейд мастер-классам в Антикафе 7/9. С 13.00 до 14.30 гостей научат делать пасхальную открытку, с 15.00 до 16.30 – игрушку пасхальный кролик, с 17.00 до 18.30 – цыплят из фетра. Самый полезный мастер-класс по росписи яиц начнется в 19.00 и продлится полтора часа.

Тем временем, в театре им. Шевченко начнется почти детективная история отношений между мужчиной и женщиной «Two - Step на чемоданах». Зрителям покажут, к какому парадоксальному финалу может прийти история любви. Посещение спектакля детям до 14 лет - только с разрешения администрации театра.

В 19.00 в Планетарии – полнокупольное видеошоу «Красота и величие космоса», а в Доме актера театр Прекрасные цветы представит уникальный для нашего города спектакль-сатиру «Жир» о лишних вещах и занятиях, которые стали неотъемлемой частью жизни современного человека.

Вечером любителей сотрясать танцпол и отрываться по полной программе приглашают в клуб Мерси на пати «Какао белого цвета», в Мисто на самую веселую пасхальную вечеринку под названием «FABERGE». Организаторы обещают, что яркие, блестящие, вкусные и праздничные пасхальные яйца будут радовать глаза и животы всех гостей. А в клубе Болеро – тусовка с незатейливым названием «Пасха». Посетителей приглашают провести Пасхальную ночь в праздничной, веселой и теплой атмосфере.

В светлый день Пасхи большинство харьковчан проведут день на пикниках, к городским мероприятиям вернутся лишь к вечеру. И тут их порадует своими выступлениями цирк «Кобзов». Артисты подготовили захватывающее цирковое шоу «WooZu», где старинная головоломка откроет двери в таинственный мир удивительных животных и невероятных приключений.

Величественные тигры и слоны, выносливые бизоны и верблюды, жираф и забавные кенгуру, шустрые зебры и страусы, грациозные андалузские лошади – кто из них поможет собрать головоломку, а кто попробует запутать дорогу домой? Вопросов остается больше, чем ответов.

Начало представлений в 15.00 и в 18.00.

К 20.00 в пивном ресторане Probka впервые в Харькове стартует «Первый чемпионат по живому караоке», а в 22.00 тусовщики смогут отдохнуть на ретро-вечеринке «Как раньше!» в баре Шоколад.

Читайте також: