На Харьковщине неадекватный эзотерик искалечил несколько судеб

2414
Мужчина "вошел в раж" и совершил преступление.

Более двух лет понадобилось судьям Изюмского райсуда, чтобы вынести приговор мужчине, который расправился с бывшей женой самым жестоким образом. Изувер сломал женщине восемь ребер и позвоночник, из-за чего произошел разрыв спинного мозга. Бедолага скончалась от пережитого шока, несмотря на старания медиков.

По словам подсудимого, в злосчастный день 24 января 2014 года бывшая жена позвала его в гости, чтобы оценить невестку, которая приехала для знакомства. Гражданин умел гадать, видеть людей «насквозь» и предсказывал судьбы.

За столом родня выпила, будущий свекор затеял словесную перебранку с невесткой, вышел на улицу остыть и потерял сознание. А когда очнулся – дверь в дом была закрыта. Тот в ярости стучал в дверь, затем выбил оконное стекло.

«Из дома кто-то выскочил, но по силуэту было непонятно, кто именно. Мужчина погнался за человеком, по пути схватил доску, лежащую возле сарая, а когда догнал – огрел беглеца доской по спине. Беглецом оказалась бывшая жена», - пишут в судебном решении.

Перед служителями Фемиды мужчина признался: женщину таки ударил, но потом поднял ее и понес в дом.

У свидетелей происшествия своя версия: буян пришел в гости без приглашения, был в неадекватном состоянии, бил окна в доме и гонялся за хозяйкой с топором. Позже в доме обнаружили окровавленный топор, на котором также были волосы жертвы.

За убийство жены гражданина отправили на 10 лет в тюрьму.

Читайте також: