Младшеклассник из Харькова оконфузился на всю страну, не выходя из квартиры (фото, видео)

4642
Мальчик пополнил список счастливых спасений.

В большую неприятность угодил 7-летний харьковчанин Володя, решивший сыграть с сестрой в прятки. Дабы получше скрыться, озорник забрался в барабан стиральной машины с ногами, а выбраться обратно самостоятельно уже не смог.

Перепуганная мать, которая не уследила за ходом игры отпрысков, вызвала спасателей.

В квартиру по ул. Зубенко, 27 выехали четверо спасателей. Ребята намазали парня растительным маслом, и ребенок с легкостью выскользнул из ловушки.

Как рассказали спасатели, это не первый казусный случай, в который попадает харьковская детвора.

Так, в 2009 году трехлетний мальчик натянул на голову кресло- горшок. Полчаса мама пыталась освободить сына из «плена» с помощью мыла и кремов, но тщетно. Чтобы вызволить малыша, спасателям пришлось распилить ночную вазу на части.

А спустя неделю ради спасения малыша ГСЧС-никам пришлось снести целый аттракцион. Спасателям позвонила мама трехлетнего мальчика, нога которого застряла в ограждении детской горки. С помощью гидравлических ножниц ребята разжали решетки и освободили ребенка. Заодно ради безопасности детворы спасатели демонтировали горку.

В 2013 году в селе Боровского района трехлетний мальчик застрял в 15-литровом бидоне. Родители пытались самостоятельно достать малыша, но потом вызвали спасателей, которые отрезали дно бидона и освободили мальчика.

Читайте також: