Любвеобильная харьковчанка устроила турне за чужой счет

2181
Девушка изобрела способ бесплатных путешествий.

Харьковчанка Татьяна, объездившая полмира, призналась журналистам «ГХ» в том, что не потратила на путешествия ни копейки.

«Все началось три года назад, когда я заканчивала вуз, и мы с девочками из общежития стали знакомиться в соцсетях с иностранцами. Первым был парень из Турции, который после плотного трехнедельного общения по переписке захотел меня увидеть, пригласил на курорт в свою страну и оплатил поездку. Отдохнули без эксцессов, и тогда я смекнула, что неплохо было бы таким образом поездить посмотреть мир», - делится девушка.

Таня стала активно знакомиться в интернете с мужчинами. На диво, иностранцы быстро попадали под ее обаяние и предлагали встречу. Харьковчанка признается: всегда играла по-честному, «раскручивать» мужчин на деньги не пыталась, просто путешествовала за их счет.

«Я не просила у них ни денег, ни шубы-бриллианты, мы просто переписывались. Но когда парни спрашивали о возможной встрече, я предлагала нейтральную территорию и чаще всего сама выбирала страну для рандеву. Так мне удалось побывать в Турции, Польше, Болгарии, Черногории, несколько раз в Египте, на Гоа, в Шри-Ланке, в туре по странам Европы – Франция, Италия, Испания, Австрия, Германия», - рассказывает девушка.

По словам девушки, поездки не всегда проходили гладко. Пару раз нарывалась на неприятности.

«Конечно, такие знакомства - это лотерея. Однажды приехала на встречу к мужчине, а он оказался совершенно не таким, как на фото. Человек был болен, и это заметно по внешнему виду. А мы ведь и по скайпу общались, позже выяснилось, что я разговаривала с его младшим братом. Встретились мы в египетском отеле, я потом не знала, куда от него деться, не лететь же обратно», - говорит Таня.

А случай в Польше был совсем вопиющим – новый знакомый жестко потребовал интимных услуг, а за отказ – рассвирепел и решил девушку проучить. Дождался, пока Татьяна уснет, и обокрал ее.

«Он забрал все деньги и обратный билет. Хорошо хоть паспорт оставил. Мне пришлось собирать клубнику, чтоб купить билет домой», - вспоминает харьковчанка.

Но даже такие досадные казусы не помешали Татьяне и дальше продолжать путешествовать таким же способом. На днях она собирается встретиться с очередным знакомым в Греции.

Читайте також: