Коварная дама плюнула в лицо влюбленному харьковчанину

2467
Сюрприз обернулся неприятностью.

Историю о чистой мужской любви и женском коварстве поведал «ГХ» 27-летний харьковчанин, который ради чувств буквально свернул горы, а в итоге потерпел фиаско.

По словам Юрия, в гостях у друзей он познакомился с симпатичной девушкой. Красотка ответила на чувства, и спустя месяц встреч он решил сделать любимой сюрприз.

«Пригласил подругу поехать за город вечером в очень красивое место. Она согласилась, хотя в подробности я, естественно, ее не посвящал. За полтора часа до назначенного времени я договорился с музыкантом в придорожном кафе, которое мы бы проезжали, сыграть песню, под которую мы танцевали наш первый медленный танец. Надул много белых шаров – забил весь багажник, уговорил администратора гостиницы, расположенной возле этого красивого места, чтобы в нужное время в нужном месте она зажег заранее расставленные мною свечи. Дальше задумал поехать и встретить рассвет на берегу водоема. Купил фейерверк, и розжиг для костра – она давно этого хотела. Взял даже гитару, хотя играю очень плохо. Словом, к романтическому вечеру подготовился по полной программе и в предвкушении стал ждать часа Х», - живописует Юрий.

Каково было разочарование парня, когда за десять минут до встречи, поджидая ее в авто под подъездом, он получил смс «Я засыпаю, доброй ночи».

«А после этого она, видимо, отключила звук, потому что я стал звонить – трубку она не брала. Она просто легла спать, ребята! Я потом поехал, сам пострелял фейерверк, лопнул шарики, садясь на них попой, как в детстве. После этого ее поступка мои романтичные настроения как рукой сняло», - вздыхает молодой человек.

Читайте також: