Кладбищенский маньяк открыл охоту на маленьких девочек

2567
Извращенца арестовали.

Резонансный случай произошел в Дергачевском районе в конце июня. 57-летний мужчина решил удовлетворить свои сексуальные потребности с помощью соседок-первоклашек.

«Как выяснило следствие, выпивший мужчина шел домой. В одном из дворов он увидел двух 7-летних сестер-близняшек. Он позвал девочек на улицу, а когда те отказались выходить - зашел во двор, взял сестер за руки и повел на кладбище, расположенное рядом. Там злоумышленник развращал девочек. Сейчас устанавливается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений», - рассказали в пресс-службе Нацполиции Харьковской области.

Открыто уголовное производство по статье «развращение малолетних». Максимальная санкция предусматривает 8 лет тюрьмы.

Тем временем, правоохранители задержали еще одного злодея, который  больше суток держал свою жертву в гараже. 31-летнего харьковчанина подозревают в похищении и вымогательстве.

 «6 июля в полицию обратилась женщина и сообщила, что на улице прохожего затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Также свидетелями похищения стали медработники одной из больниц города, рядом с которой и произошел инцидент. Они рассказали, что в 9 утра услышали за окном крики о помощи. На улице один человек бил другого металлической палкой. Когда медики выбежали во двор - от окон больницы на большой скорости отъехал красный автомобиль марки ВАЗ», - говорит руководитель местной прокуратуры №3 Евгений Кривоносов.

Личность жертвы установили с помощью вещей, утерянных во время драки. Оказалось, что похитили 30-летнего жителя Харьковщины, который якобы должен злодею несколько тысяч долларов.

Жертву вывезли в Дергачевский район и бросили в гараже одного из домовладений. Там злодеи связали его скотчем и избили. У мужчины переломаны обе руки, нога и пальцы рук.

Если суд признает вину подозреваемого, ему грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте також: