Катя Педикюр на лабутенах растопчет полуночников

3656
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе на выходных.

Начиная с пятничного вечера развлечения на любой вкус польются на харьковчан как из рога изобилия. В 18.00 – пятничный покерный турнир в Антикафе 7/9. У всех желающих есть возможность схватить удачу за хвост и продемонстрировать другим свое мастерство. 

С 19.00 - время театралов.  В Доме Актера Театр 19 представит мистическую комедию «Двери». Три незнакомых между собой человека встретились в одном странном месте. Там с ними начинают происходить странные, необъяснимые вещи.

В это же время в соседнем зале труппа Харьковского открытого театра выступит с премьерным спектаклем «Оскар и Розовая дама». По сюжету некая Розовая Дама опекает смертельно больного мальчика и прилагает все душевные силы и фантазию, чтобы юный Оскар успел за считанные дни приобрести друзей, влюбиться, жениться, состариться… Словом, прожить долгую, полноценную, насыщенную жизнь.

Меломаны в этот час могут отправиться в ККЗ Украина на концерт группы «Друга Ріка».

Ночные танцевальные тусовки в этот день начнутся на час раньше, чем обычно, с 21.00.

В пивном ресторане AltBier – долгожданная культовая вечеринка «Диско 90-х»

Болеро приглашает окунуться в море любви и отправиться в романтическое путешествие на борту «Love Boat», клуб Холидей манит латинскими ритмами, текилой и тремя бесплатными коктейлями для каждого гостя, а Мисто устроит долгожданный шоу-конкурс красоты «Miss Luxury» с яркой шоу-программой, лучшей музыкой, артистами и морем сюрпризов.

Утро субботы – самое время для удачного предпраздничного шоппинга во Дворце спорта. Здесь ожидается грандиозное Jewellery Fashion Show с выставкой-ярмаркой изысканных ювелирных изделий, фешн-показом коллекций дизайнерской одежды, скидками до 70%, акциями и розыгрышами призов.

Для детей в 11.00 ТЮЗ представит музыкальную сказку для маленьких леди и джентльменов «Уфти-Туфти».

В полдень Планетарий приглашает ребят на цифровое полнокупольное видео-шоу «Как Месяц к Солнцу в гости ходил». Сюжет составлен по мотивам албанской народной сказки о сказочном путешествии Месяца-Молодца по созвездиям Зодиака в поисках Солнца.

К 17.00 в Театре музкомедии ожидается настоящий «Бабий бунт». По сюжету, однажды в хуторе на берегу Дона бабы взбунтовались и требуют равноправия! Что же будет, если собрав необходимое имущество, казачки неожиданно уйдут жить на другой берег реки, где организуют свою независимую женскую коммуну? Смогут ли тогда казаки сами вести домашнее хозяйство: гладить одежду, доить корову и приготовить еду?

Любителей оперы в 18.30 артисты Оперного театра порадуют вечно актуальным ярким представлением о страстной любви «Кармен».

Чуть позже в Планетарии покажут романтическую программу «Свидание под звездами». Зрители увидят созвездия любви на звездном небе, узнают, какие памятники на земле прославили любовь, услышат легенды, воспевающие любовь и полюбуются безбрежным космосом.

В 19.00 в театре им. Пушкина – прекрасный «Дядюшкин сон». Небогатая, но властная жительница небольшого городка Мария Мордасова, желая разбогатеть, задумывает выдать замуж свою единственную дочь - красавицу Зину. Девушке предлагается вступить в брак за получившего миллионное наследство, стареющего и немощного Князя К, очутившегося неожиданно в ее доме.

Полуночников развлекут в Компасе на «Карнавале любви по-японски», в Болеро на пати «50 оттенков красного» и клубе Galaxy, где публику зажжет неповторимая Катя Педикюр. Специальный коктейль «На Лабутенах» всю ночь будут продавать по смешной цене.

Меломанов в Радмире порадует своим выступлением группа «Время и Стекло».

Воскресным утром, предварительно поздравив любимых в Днем св. Валентина, предлагаем уделить время детворе. В 11.00 в Планетарии маленьким любителям астрономии расскажут, что такое Солнце, какая погода на Венере, можно ли жить на Луне и почему Марс назвали Марсом.

Ценителей поэзии к 15.00 приглашают на встречу с Сергеем Жаданом.

В 17.00 в Театре музыкальной комедии – концерт ко Дню Влюбленных. В программе: романтические признания в любви, искрометные шутки, лирические дуэты, комические сцены и страстные танцы!

Любители креативного отдыха в 18.00 и 19.00 могут устроить праздничный ужин на двоих в Трамвае влюбленных.

А труппа Театра им. Пушкина приглашает на премьеру спектакля «Ночь святого Валентина» Наполненные чувствами диалоги, необыкновенные происшествия, внезапные повороты событий – и все это о наших современниках.

Театр Новая сцена подготовил пронзительную, лирическую и одновременно ироничную повесть о настоящей любви «Валентинов день». История о том, что третий всегда лишний, но так же сильно желает счастья для себя, как и эти двое, навсегда связанные невидимой нитью чувства. В «Валентиновом дне» разрушены границы времени, а герои оставлены один на один со своим внутренним миром и вопросами.

В 20.15 Планетарий представит видеошоу «Романтическая вселенная».  Гости  увидят красоты Космоса в картинах художников и на фотографиях крупнейших телескопов мира. Станут свидетелями свиданий галактик, рождений и вспышек звезд. Узнают о звездных парах и созвездиях, которые запечатлели в небе романтические истории.

Зажигательный вечер для влюбленных продолжится в городских клубах.  Galaxy приглагает на празднование Дня Святого Валентина на вечеринку «I Love St.Valentine», а Мисто зазывает всех влюбленных, тех, кто только влюбляется, тех, кто верит в любовь и ждет ее провести с нами ночь любви под девизом «Love Is…».

Читайте також: