Каким знакам зодиака повезет в 2019 году. Прогноз астролога

3021
Харьковский астролог Оксана Мураховская рассказала, каким будет 2019 год для представителей различных знаков зодиака.

По Восточному Китайскому календарю 2019 год – это год Желтой Земляной Свиньи.

Удача будет благосклонна к людям, рожденным в 1959, 1971, 1983, 1995 и 2007 года. А если вы Лев или Стрелец – это точно ваш год, ловите свою Синюю птицу и держите ее покрепче.

У Львов, Стрельцов, Рыб и Водолеев будет много возможностей получить бонус-приз от судьбы, главное – не лениться. Это же относится к людям, у которых в этих знаках есть важные планеты.

«Сложным 2019 год будет для Овнов и Весов, а особенно сложным - для Раков и Козерогов. Это связано с тем, что в ближайшие 1,5 года солнечные и лунные затмения будут идти по оси Рак-Козерог. Для этих знаков станут особенно важны вопросы семьи, недвижимости, жилья, работы, карьеры, отношений с родителями, детьми и в семье. Это также относится к людям, у которых в знаках Овна и Весов стоят важные планеты», - рассказывает Мураховская.

По ее словам, 2019 год будет переломным для Тельцов, рожденных в конце апреля - начале мая, и для Скорпионов, рожденных в конце октября – начале ноября.

Представителям всех знаков Зодиака нужно опасаться фанатичных увлечений и погружения «с головой» в чувства. Кроме того, стоит быть менее доверчивым, не поддаваться внешнему влиянию, СМИ и стараться думать своей головой.

«Сейчас точно не время для лени и пассивности, жизни в обидах и воспоминаниях. 2019-й – это год принципиальных людей. Стойких, убежденных, целеустремленных и прагматичных. Нужно ставить цели и добиваться их. Не жалеть себя и не ныть. Не копаться в мелочах, ставить себе масштабные, но достижимые задачи. Тогда Фортуна 100% будет на вашей стороне, и вы сможете реализовать свои самые смелые устремления», - подытожила астролог.

Читайте також: