Харьковчанам предложили отправится в солнечную мечту

2443
Как организовать отдых в Греции.

Отдых в Греции — это возможность прикоснуться к райской жизни и истокам нашей цивилизации. Множество островов с небольшими белоснежными городками и чудесной средиземноморской природой, лазурные воды нескольких морей, невероятная кухня и радушие греков привлекают в эту страну множество туристов.

Лучший тур в Грецию можно подобрать среди многочисленных предложений Coral Travel. По ссылке http://www.coraltravel.ua/main/greece каждый найдет отдых по вкусу: и молодежь, которая ценит активный образ жизни и развлечения в современных ночных клубах, и те, кто хочет приобщиться к прекрасному наследию эллинистической культуры, и те, кто мечтает сбежать из шумного города на прекрасный солнечный пляж.

Путевка в Грецию — билет в солнечную мечту

Приобретая тур в Грецию, обязательно предусмотрите посещение хотя бы одного из этих мест:

  • Афины
  • Крит
  • Родос
  • Корфу
  • Кос
  • Санторини
  • Миконос

В некоторых из этих мест можно совмещать пляжный отдых и осмотр достопримечательностей, а в некоторые лучше съездить на экскурсию. В частности, обязательными к посещению являются Афины — колыбель древней цивилизации. Множество архитектурных шедевров сохранилось до наших дней. Поэтому всем, кто в детстве зачитывался мифами Древней Греции, стоит увидеть вживую те места, о которых шла речь в книгах.

Острова традиционно пользуются популярностью у туристов. Например, Крит — это не только пляжи и развитая туристическая инфраструктура, но и сердце минойской культуры, главным воплощением которой остается знаменитый Кносский лабиринт, овеянный множеством древних легенд.

Родос привлекает любителей активного отдыха, поэтому сюда стремится молодежь со всего мира, чтобы насладиться виндсерфингом, дайвингом или скалолазанием. Прекрасная природа и чистейшие пляжи привлекают уставших от городской суеты и шума туристов, стремящихся к единению с первозданной природой.

Корфу считается одним из самых фешенебельных курортов мира. Здесь когда-то отдыхали члены императорских семей, например австро-венгерская императрица Елизавета Баварская. Множество белоснежных вилл, парков и чудесная природа делают отдых на острове действительно королевским.

Кос привлекает своей зеленью и лазурными пляжами. Оценят его и любители виндсерфинга, ведь именно тут расположена одна из самых развитых инфраструктур этого вида спорта в Греции. Отдых на острове станет незабываемым и для семей с детьми — здесь нет шумных курортов и оживленной ночной жизни.

Читайте також: