Известный комик расстроил харьковчан (ФОТО)

4439
Жителям Салтовки не повезло.


На выходных в Харькове проходили съемки продолжения популярного комедийного сериала «Слуга народа» с комиком Владимиром Зеленским в главной роли. Снялись в сериале и обычные харьковчане, которые пришли в субботу на Южный вокзал.

Планировалось, что сериал будут снимать в течение нескольких дней. В частности, в социальных сетях появилась информация, что в воскресенье, 11 сентября, съемки пройдут на Салтовке, возле Дворца детского и юношеского творчества. Однако местные жители, которые хотели стать участниками съемочного процесса, оказались жестоко разочарованы: к ним никто не приехал. Люди прождали под Дворцом несколько часов, но тщетно - съемочная группа так и не появилась.

«Обидно было. Столько прождали, и зря, - вздыхает Марина. – Интересно, кто запустил «утку», что на Салтовке будут съемки?»

Однако продолжение сериала «Слуга народа» в тот день в Харькове все-таки сняли – но в центре, возле здания областной администрации.

Съемки собрали толпу зрителей, все спешили запечатлеть себе на память, как работают артисты в Харькове.

А еще несколькими часами раньше у здания гостиницы "Харьков" были замечены старые автомобили ГАИ, которые тоже зайдействованы в съемках. Желающих приглашали пройти кастинг для работы в массовке.

Фото: ГородХ

Читайте також: