Из телевизоров харьковчан исчезнет популярный канал

5516
Провайдер предупредил потребителей.

Интернет-провайдер Триолан, который также является поставщиком услуг кабельного телевидения, разместил в соцсетях предупреждение для абонентов.

«В силу различных обстоятельств наш договор с «Интером» потерял свою силу. Мы находимся в стадии переговоров по заключению нового договора.

Переговоры носят сложный характер и мы ожидаем завершения этого процесса к 1 июля 2017 года. Если мы заключим договор, то 1 июля  восстановим вещание Интера. Если не заключим - с вашей помощью будем выбирать - соответственно снизить абонентскую плату за ТВ (предварительно до 12 гривен в месяц) или заменить телеканалы группы Интер другими каналами», - заявили представители провайдера.

Сейчас Триолану удалось договориться о восстановлении вещания до окончания переговоров.

Горожане неоднозначно отреагировали на сообщение. Некоторые обрадовались тому, что скандальный телеканал прекратил свое вещание на большей части харьковских телевизоров. Другие возмутились.

«А давайте уберем все! Надоели со своими запретами. Из всех каналов я смотрю не больше десяти, в том числе и Интер. Спорт и прочие тематические каналы мне и даром не нужны, а ведь за телевидение я еще и деньги плачу», - разводит руками Валентина.

В Триолане говорят: никаких запретов на вещание телеканала Интер нет - ни административных, ни политических. Причина кроется в финансовых нюансах.

 

Читайте також: