Мужчина прикрывался ребенком. Очевидец снял на видео инцидент с малышкой, которую «лечили» пивом

2826

 

Звонок о подозрительной паре с ребенком поступил вечером 10 декабря. Звонил прохожий, который рассказал, что перед ним в районе дома №178 по проспекту Гагарина идут двое сильно пьяных людей. На мужчине одет «кенгурятник» в котором сидела годовалая девочка.

«Парочка очень сильно конфликтовала между собой. При этом у мужчины в руках был нож. Вел он себя очень агрессивно – кидался на прохожих со словами «На каком основании они хотят отобрать у него ребенка». А потом продолжал орать на свою жену и бить ее», - отметил один из очевидцев инцидента, записавший события на видео.

По словам прохожего, сотрудники полиции на место прибыли лишь спустя 40 минут. Завидев правоохранителей, парочка с ребенком пыталась удалиться с места инцидента и всячески делала вид, что у них все хорошо. И это при том, у женщины лицо было разбито до крови.

«Отдавать своего ребенка агрессивно настроенный мужчина не собирался. Он им попросту прикрывался. А вот сотрудников полиции больше всего волновал вопрос «не сам скандал между парой», а то, чтобы эта парочка доказала «что этот ребенок действительно их». В какой-то момент общения с сотрудниками патрульной полиции, мать девочки Виктория попыталась взять ребенка у мужа и посадить ее в машину копов. Но мужчина ее от этого отговорил», - продолжил свой рассказ очевидец.

После этого горе-папаша начал сам звонить в полицию и рассказывать, что к нему с женой подъехал экипаж патрульной полиции, и правоохранители, которые вышли из машины, буквально посреди улицы его ограбили - отобрали документы и деньги, а еще пытаются отобрать ребенка.

(Осторожно! Ненормативная лексика)

Напомним, что после того как малышку отобрали у пьяных родителей, ее отвезли в детскую клиническую больницу №19. Медики малышку и кормят, и лечат, так как больше пока некому. Мать, после того как оставила малышку в медучреждении, не появлялась

Читайте також: