«Истекающего кровью покупателя охранник бил ногами»: подробности происшествия в харьковском супермаркете (видео)

4972

В харьковском супермаркете АТБ, расположенном в районе ХТЗ, выпивший парень вскрыл себе вены. Видео инцидента снял и выложил на своем ютуб-канале парень, скрывающийся под ником ALEN DELON.

Как стало известно, на выходе охранники супермаркета задержали молодого человека якобы за кражу – повалили на пол, скрутили руки и затащили в торговый зал. Рядом с задержанным постоянно находился его товарищ, который пытался выяснить, за что задержали друга.

После приезда бойцов частной охранной фирмы, которую вызвали сотрудники АТБ, «подозреваемому» отпустили руки и заставили вернуть украденное.

Чтобы доказать свою невиновность, обиженный парень, подогретый алкоголем, разделся до пояса и продемонстрировал, что ворованный товар под одеждой не прячет.

Апогей истории не заставил себя ждать.

«В какой-то момент разъяренный парень на эмоциях разбил какую-то стеклянную штуковину, вскрыл себе вены и нанес увечья охраннику в районе головы. За кадром остались события, когда приехавший охранник повалил этого парня, уже окровавленного, и начал избивать ногами. Скорая приехала очень быстро, а полиция за 20 минут так и не появилась», - рассказал автор видео.

Читайте також: