Астрономическое явление принесло в Харьков страшные события (фото)

4803
Астрологи объяснили причину повышенной смертности.

Очередное самоубийство в Харькове. 41-летний мужчина, проживавший в частном дома по ул. Васнецова, бросился на работающую болгарку. От полученных травм харьковчанин умер на месте происшествия.

Жена погибшего рассказала правоохранителям, что он очень переживал за сына, который болен сахарным диабетом, ощущал свою беспомощность. Возможно, это подтолкнуло мужчину к самоубийству.

Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

Напомним, только за последние два дня в Харькове покончили с собой трое земляков – на ХТЗ молодой человек выпрыгнул из окна поликлиники, на Новых Домах пенсионерка повесилась на ручке двери, а на улице Героев Труда слепая старушка «вышла» из окна собственной квартиры.

Кроме того, патрульным удалось предотвратить попытки самоубийства еще троих людей.

Эзотерики уверены: всему виной приближающееся полнолуние.

«Фазы луны незаметно, но достаточно сильно влияют на психику людей. Тем более в этот раз полнолуние, которое наступит 9 июля, проходит при очень сильных и напряженных аспектах к планетам, несущим разрушительную силу. Негативные ситуации зачастую будут связаны с домом и родовыми программами, будет иметь место искажение реальности, а демонические энергии - иметь масштабность», - отмечают астрологи.

Читайте також: