Ремонт дороги в центре Харькова: водители очень недовольны

2193
Халатное отношение к обязанностям вызвало возмущение.


В Харькове водители столкнулись с проблемами из-за ремонта дороги. Напомним, сегодня был первый день, когда в связи с ремонтом проезжей части был перекрыт участок улицы Клочковской от Бурсацкого спуска до улицы Ботанической.

Не все автомобилисты знали заранее о запланированных работах, а небрежная установка дорожных знаков добавила проблем автомобилистам.

«Если выезжать на улицу Клочковскую с Рогатинского проезда, то не видно знака «Движение запрещено», поэтому многие водители ехали по дороге аж до Каскада, и там им приходилось разворачиваться, что вызывало обиду и возмущение, - поделился водитель Сергей. – Может, те, кто ехал по Клочковской со стороны Клочковского спуска, и видели знак, но от этого не легче. Надеемся, что 21-го апреля знак поставят и у светофора на Рогатинском проезде, да к тому же обозначат направление объезда, так как они сделали на улице Пискуновской».

Обратите внимание завтра, 21 апреля, с 8:00 до 20:00 этот участок улицы Клочковской от Бурсацкого спуска до улицы Ботанической тоже будет закрыт.

Читайте також: