Харьковские студенты призывали весну (фото)

2609
В ХНЭУ прошел весенний фестиваль талантов.


В Харьковском национальном экономическом университете имени Семена Кузнеца прошел традиционный конкурс студенческого аматорского творчества «Студенческая весна-2017».

Это были два дня, в течение которых жюри и зрители наблюдали яркие шоу, а некоторые факультеты представили даже полноценные мюзиклы. Студенты университета в очередной раз доказали, что они живут не одной учебой, а еще и стремятся реализовать свои многочисленные таланты и раскрыть весь свой творческий потенциал. Свое искусство гостям конкурса продемонстрировали актеры, певцы, музыканты, танцоры. Кроме того, ребята проявили себя, как талантливые сценаристы и постановщики.

19 апреля состоялось награждение победителей. Новостной портал «ГородХ», как всегда, выбрал своих фаворитов.

Среди выступавших на конкурсе артистов были такие, кто очень ярко проявил себя сразу в нескольких номинациях – ребята и пели, и танцевали, и играли на музыкальных инструментах. Жюри конкурса учредило для них специальную номинацию «Звезда Конкурса», а «ГородХ» вручил им подарки.

Победителями в этой номинации и обладателями подарков от портала «ГородХ» стали Виктор Холод, Дмитрий Федоренко, Владислав Каплиенко, Максим Мараховский, Олег Шкиря, Анна Шпота, Кристина Аванесян и Арина Михалюк.

«ГХ» поздравляет победителей конкурса и желает им дальнейших побед и в искусстве, и в учебе, и в жизни.

Материалы и фото: ГородХ, ХНЭУ

Читайте також: