Харьковские школьники поразили своим мастерством (ФОТО)

4551
В этом году традиционная осенняя ярмарка прославилась небывалым ажиотажем.

Каждый год в 162-й школе Новобаварского района Харькова проходит осенний праздник, на котором учащиеся с огромным удовольствием демонстрируют свои кулинарные шедевры и творческие способности. Ярмарка привлекла много желающих приобрести все, что душе угодно, а главное - выращенное и приготовленное старательными детскими руками.

Школьное мероприятие посетили представители администрации района, департамента образования, а также депутаты областного и городского советов, предприниматели, среди которых бизнесмен Александр Паламарчук.

«В Новобаварском районе сложилась хорошая традиция. Я знаю, что все школьники вместе с родителями готовились к этому осеннему празднику. Каждый из них старался сделать интересные поделки, которые, уверен, по достоинству оценило большое количество людей», - рассказал Александр Михайлович.

Он пожелал ребятам, чтобы с каждым опавшим листиком исполнялось одно из самых заветных и сокровенных желаний. «Хорошего настроения, и пусть стены 162-й школы будут всегда наполнены радостью и смехом!»  - добавил бизнесмен.

Учащиеся представили гостям настоящее зрелище: столы с осенними дарами, тематическими поделками из овощей и фруктов, домашней  кондитерской выпечкой ломились от изобилия и разнообразия. Всё буквально поражало мастерством, неповторимостью и трудолюбием детей. Присутствующие высоко оценили искусно испеченные караваи,  букеты из ветвей калины и девочек-красавиц с пышными венками из кленовых листьев.

Преподаватели школы были не только умелыми организаторами, но и непосредственными участниками праздника. Не остались в стороне и родители, которые всячески поддерживали и помогали своим детям испечь самые разные лакомства, собрать урожай фруктов и овощей, украсить столы.

Красочная и зажигательная программа, которую подготовили школьники к празднику осени, не оставила равнодушным никого из присутствующих. А само мероприятие принесло массу позитивных, ярких и незабываемых эмоций. Одним словом — лучше прийти и один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Читайте також: