Харьковская ведьма поразила столичных жителей

3457
Девушка выбилась в лидеры.

Первокурсница ХНУРЭ  Виталина Мусиенко вышла в финал вокального шоу «Голос страны-6». В борьбе за место в финале девушке удалось обойти восьмерых конкурентов.

Напомним, в первом отборочном туре (на слепом прослушивании) 18-летняя Виталина заворожила звездное жюри песней «Ведьма». Тогда она попала в команду тренера Святослава Вакарчука. Девушка прошла несколько певческих баттлов, дошла до полуфинала, в котором исполнила хит «I will always love you» Уитни Хьюстон, с которым благополучно переместилась в финальный этап конкурса.

В Харьков Виталина Мусиенко приехала из Полтавской области. Здесь девушка учится в университете радиоэлектроники по специальности  «микро- и наноэлектроника».

«Я пела с самого детства, мама даже уговаривала, чтоб я попробовала себя в каком-нибудь конкурсе. Я отучилась в музыкальной школе, но поступать решила в ХНУРЭ. Мыслила  так: «Украина богата вокалистами, и найти свое место в музыке будет очень непросто. Но если вокал — это действительно мое, меня выведет на этот путь. Хотя мама, когда узнала, что я прошла  отбор, сказала: «Я давно знала, что это твое», - поделились Виталина.

Финальная битва вокалистов состоится 29 мая. Харьковчанка сразится с тремя конкурентами.

Читайте також: