Харьковская школа к юбилею получила подарок

2470
В новом учебном году дети будут заниматься в комфортных условиях.


Школа №127 в Новобаварском районе Харькова отмечает в этом году свое 80-летие. За эти годы она выпустила не одно поколение учеников и по праву может гордиться как своим прошлым, так и настоящим.

Юбилейную дату учреждение встречает достойно: хорошо подготовленным и обновленным. Изменения заметные и существенные: отремонтированы классы, новый центральный вход, заменена сантехника. Помощь в создании комфортных условий для детей взяли на себя шефы учебного заведения, среди которых бизнесмен Александр Паламарчук.

«Побывав в 127-й школе, увидел ряд проблем. Я тоже родитель: папа троих детей, и понимаю, что подобного рода проблемные вопросы есть в каждой школе. Поэтому решил оказать помощь. Однако в сегодняшнее трудное время, решить все сразу назревшие проблемы непросто. Конечно, буду прилагать все усилия, чтобы по мере возможностей помогать и в дальнейшем», - говорит Александр Михайлович.

По словам директора школы №127 Людмилы Тильной, перемены оценили как дети, так и их родители.

«Подарок 1 сентября был просто замечательный. Все говорят, что школа просто улыбнулась», - рассказала директор. И отметила, что очень рада, что есть такие люди, как Александр Паламарчук, которые помогают школе и принимают активное участие во всех школьных праздниках и мероприятиях. 

«Как и все родители, хочу, чтобы в школе была создана такая обстановка, которая бы позволяла детям чувствовать себя комфортно, уверенно и уютно в школьных стенах. А подрастающее поколение, в свою очередь, стремилось радовать своими успехами и достижениями», - пожелал бизнесмен.

Александр Паламарчук будет стараться и дальше оказывать помощь школе №127 и вместе с коллективом делать все возможное, чтобы дети учились с удовольствием и каждый день с радостью шли в школу за новыми знаниями.

Читайте також: