Харьковчанку, выжившую после страшного происшествия, готовят к плохим новостям

2656
Девушке не сказали главного.

С 23-летней Марией Денисенко, которая чудом выжила после взрыва газового баллона в поселке Слобожанский, работает психолог.

Напомним, трагедия случилась утром 28 января. Пока хозяйка квартиры была на работе, родные решили сделать ей подарок в виде натяжных потолков. Однако вместо сюрприза на женщину обрушилась беда – газовый баллон, который принесли с собой рабочие, взорвался - хозяин квартиры, его сын, девушка и двое рабочих с множественными ожогами были доставлены в реанимацию ожогового отделения харьковской «неотложки». На сегодняшний день из пятерых пострадавших в живых осталась только Маша.

Как сообщили в ожоговом центре, девушке до сих пор не сказали о том, что взрыв унес жизни четверых людей, а из выживших осталась она одна.

На сегодня Мария Денисенко перенесла 4 пересадки кожи, медики предполагают, что в будущем на лице нужно будет делать пластическую операцию.

Желающие помочь семье поставить Машу на ноги могут перевести деньги на карту Приватбанка 4731 2191 0325 8517 (Денисенко Светлана Станиславовна, мама девушки).

Читайте також: