Конкурс в Харькове. Женщины решили доказать, что они самые счастливые (фото)

6083
Новостной портал ГородХ приглашает принять участие в праздничном флешмобе «Я - самая счастливая!»


Милые женщины, присылайте свои фотографии, на которой вы – самая счастливая. Отправьте фотографию в наши паблики в любой из социальных сетей или на наш электронный адрес: parallelgorod@gmail.com. А еще ваши близкие могут помочь вам собирать лайки под вашим снимком или комментарием к вашей фотографии в альбомах новостного портала ГородХ в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и одноклассниках. Активные участники получат поощрения.

Напишите нам свое имя и контактный номер телефона для обратной связи по окончании конкурса. Все фотографии будут опубликованы в галерее новостного портала ГородХ и в альбомах сайта в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и одноклассниках. Прием фотографий завершаем в 17.00 7 марта. И уже 9 марта в 13.00 в ресторане «Блинофф» в присутствии всех желающих мы определим победителей. Наиболее активных участников ждут поощрительные призы.

Подарков будет много: мастер-класс от ресторана «Блинофф»:

«Блинофф» - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван». И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд);

- увлекательная экскурсия «В закулисье ХНАТОБа» от ТК «Удивительное рядом!»;

- пригласительные от Харьковского национального театра оперы и балета, планетария;

- билеты на увлекательный спектакль «Проделки Ханумы» от Харьковского театра музыкальной комедии:

Проделки Ханумы

Музыкальная комедия по мотивам пьесы «Ханума» грузинского драматурга, режиссера и актера Авксентия Цагарели. Искрометная комедия о лучшей на Кавказе свахе получила новое звучание в постановке директора, главного режиссера театра Игоря Коваля, успевшего завоевать признание своими постановками – музыкальной сказки «Осторожно! Волшебный лес» и оперетты «Прекрасная Галатея».

 Театр музыкальной комедии (ул. Благовещенская, 32, тел. 712-40-50).
8 марта. Начало: 17.00. 28 марта. Начало: 18.30. Стоимость уточняйте дополнительно.

- на увлекательный фильм от кинотеатра «Парк»;



- на комедию-абсурд «Троцкий. Сны. Сны» театра «Forte»:

Троцкий. Сны. Сны

Комедия-абсурд в постановке Е. Федоренко. Самый необычный день из жизни Льва Давыдовича и все, что он по этому поводу думал для вас в этот вечер на сцене театра. Зрители узнают все, что хотели знать о Троцком, но стеснялись спросить.

Театр «Forte» (ул. Красина, 3, Дом актера, тел. (057) 706-31-31).
11 марта. Начало: 19.00. Стоимость: 110 грн.

 и другие сюрпризы.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.
* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09.

 

Читайте також: