Харьковчанка удивила семью своим везением (фото, видео)

2345
Жителей Первой столицы наградили за школьные воспоминания.



Новостной портал «ГородХ» еще в августе дал старт праздничному флешмобу «Вспомним школу», приуроченному ко Дню знаний.

Вечером 11 сентября состоялся долгожданный розыгрыш призов в ресторане «Блинофф».

Подарков было много: мастер-класс от ресторана «Блинофф», пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр «Forte», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, а также пригласительные на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» и на три концерта Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский» (14.09 - Открытие нового сезона, 21.09 - "Шедевры мировой оперной и симфонической классики" и 28.09 - совместное выступление оркестра с легендарным скрипачом Валерием Соколовым) и другие сюрпризы.

Активные читатели «ГХ» приняли участие в розыгрыше призов и сразу получили награду.


А еще, как мы и обещали, поощрения получили два особо отличившихся участника! За больше количество приглашенных друзей приз достался Елене Трутневой - билеты на гала-концерт фестиваля «Осенний Эсхар». А по итогам голосования в соцсетях - приз за максимальное количество лайков получила Татьяна Кузовникова за фото внука Антона. Ей сертификат на мастер-класс в ресторан «Блинофф».

Стоит отметить, что семья Кузовниковых порадовалась везению своей мамы и бабушки, так как она еще выиграла в конкурсе «ГородХ» билеты на спектакль «Тени забытых предков».

Напомним, «Блинофф» - это сеть ресторанов национальной и европейской кухонь.

Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван» на улице Героев Труда, 7. И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд. 

Всех, кто не успел получить призы вчера – ждем сегодня до 14.00 в редакции «ГородХ» (ул. Багалея, 16, 3 эт., 3 к.).

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09, (050) 420-27-72.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: