Харьковчанка ловко женила на себе начальника

3196
Девушка продумала целую стратегию.

Вдогонку к всеукраинскому дню семьи «ГХ» поведает еще одну историю о том, как смелая харьковчанка создала ячейку общества с неприступным начальником-холостяком.

По словам Дарьи, все началось 16 лет назад, когда она – молодая и красивая - устроилась на свою первую работу.

«Я - звезда коллектива, он - очень скромный начальник, интересующийся только карьерой и футболом. У меня в голове ночные клубы, мальчики, шмотки, но где-то там внутри бабушкино наставление, что замуж надо выходить за нормальных мужиков из нормальных семей. Дедуктивным методом я выяснила, что у начальника папа-профессор, семья многодетная, короче, хороший кандидат в мужья. Два года я думала, стоит ли кадрить или другие кандидаты объявятся, способные затмить этого», - вспоминает девушка.

Пока собеседница раздумывала да прикидывала, в офисе появилось объявление: «Дорогие друзья, вынужден сообщить, что в связи с призывом в ряды Вооруженных сил я оставляю наш теплый коллектив, всех люблю, целую, буду навещать».

«У меня паника - два года думала, и мужика подло увели из-под носа! И кто – не звезда-конкурентка, а армия! Три недели я паниковала, а потом он приехал в офицерской форме на выходные, зашел на работу. Ну а к форме у меня особое отношение, надо сказать. Мы коллективом решили отметить сие дело в кафе», - продолжает рассказ Дарья.

Отметили – пора и честь знать. Домой героине событий было по пути с начальником-служивым и подругой-сотрудницей. Сначала провели подругу. Затем решили зайти в придорожный бар.

«Всю ночь проторчали в придорожном баре, нажрались в хлам, пели песни вместе с барменшей и ее пьяными подругами, грелись как могли (на улице зима и температура минус 20), а в баре стоял обычный обогреватель. А через два месяца он сделал предложение, и мы поженились. 16 лет уже прошло, до сих пор этот придорожный бар стоит на своем месте, и мы иногда ездим мимо него, вспоминая те события. И отмечаем не дату свадьбы, а ту ночь в баре», - улыбается Дарья.

Читайте також: