Харьковчанка довела охранника супермаркета до истерики

3807
Постоянная покупательница устроила расправу.

На Салтовке в одном из супермаркетов разыгралась целая «битва» между охранником магазина и покупательницей.

«Женщина к нам ходит постоянно, бывает, даже по несколько раз в день. Почти всегда она с темным пакетом. А охранник у нас был новенький, и после прохода девушки через кассу он к ней подошел и начал требовать предъявить содержимое пакета», - рассказала «ГХ» сотрудница супермаркета Ирина.

«Дальше последовала «битва титанов» - характер на характер. Девушка была невозмутима и на все требования предъявить содержимое пакетов говорила: вам надо, вы и смотрите. Охранник не унимался, говорил, что он не имеет права досматривать вещи, а покупатель должен самостоятельно выложить все из пакета. Девушка продолжала настаивать на своем и просила объяснить ей, на каких основаниях охранник ее остановил. После этой просьбы парень начал мямлить, что якобы он видел, как она вынесла товар, за который не заплатила», - говорят очевидцы.

По словам свидетелей инцидента, переговоры затянулись минут на двадцать, чем вызвали необычайный интерес всех людей в магазине.

«Кульминацией шоу стало то, что администратор, дабы все уладить без правоохранителей, которых начала требовать покупательница, позвонила владельцу магазина. Когда тот приехал, посетительница магазина разложила все покупки на столике, и оказалось, что охранник таки был неправ. В этот момент он просто впал в истерику - причитал, дрожал, даже начал заикаться, когда приносил извинения», - отметила «ГХ» свидетельница инцидента Ольга.

Подробнее о том, как не дать себя в обиду, о правах покупателей и полномочиях охранников магазинов читайте здесь.

Читайте також: