Харьковчане станут свидетелями небывалого похищения (видео)

1881
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 22 по 28 июня пройдет три премьеры и одни кинофестиваль. Так, на ценителей кинематографа ожидает продолжение истории о борьбе автоботов во главе с Оптимусом Праймом с Гальватроном. 

Трансформеры. Последний рыцарь

Фантастика. США, 2016, 150 мин. Режиссер: Майкл Бэй. В ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель

После грандиозной битвы со злом, в которой люди и роботы сражались на одной стороне, Оптимус Прайм отправляется в поисках поддержки в другие миры. А в это время Гальватрон собирается построить космический мост, чтобы привести на Землю новую армию. Автоботы Бамблби, Хаунд, Дрифт и другие пытаются помешать коварному врагу, но силы явно неравны…

 

Бесстыдное путешествие

Комедия. США, 2017, 90 мин. Режиссер: Джонатан Левин. В ролях: Голди Хоун, Эми Шумер, Кристофер Мелони

Из-за буйного темперамента Эмили часто бросают парни. Вот и на этот раз накануне поездки в Эквадор девушка расстается со своим бойфрендом. Но не пропадать же билетам! И Эмили решает взять с собой на отдых маму. Но все идет не по плану… Женщин похищают бойцы местной радикальной группировки, и отдых превращается в сумасшедшее приключение…

 

Гадкий я-3

Мультфильм. США, 2017, 96 мин. Режиссеры: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон

Третья часть увлекательных приключений Грю и его друзей. На этот раз Грю и его более успешный брат-близнец по имени Дрю будут противостоять одному из самых опасных злодеев – Бальтазару Брэтту. Они мечтают провернуть еще одно ограбление и украсть бриллиант, который украл Брэтт.

 

Неделя итальянского кино

Лучшие новинки итальянского кинематографа.

Уже в 7-й раз в Украине пройдет «Неделя итальянского кино». Зрителей ждут самые яркие новинки киноиндустрии Италии. В программе: «Море в огне» (Италия, Франция, документальный фильм, 108 , 23 июня), «Аккабадора» (Италия, драма, 97 минут, 24 июня), «Бывала на Луне?» (Италия, комедия, 119 минут, 25 июня), «Как сумасшедшие» (Италия/Франция, трагикомедия, 118 минут, 26 июня). Подробнее читайте здесь.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: