Грандиозный проект стартовал в Харькове (ФОТО)

2256
Стилисты, дизайнеры и фотографы поделились своим мастерством.

В Первой столице стартовал ежегодный модный проект Dafi Fashion Days-2017.

Каждый, кто сегодня, 17 марта, попал в ТРЦ «Дафи» не мог спокойно пройти мимо подиума. В ожидании начала праздника и дефиле прекрасных моделей на площадке тренировались будущие звездочки.


Уже с 12.00 часов начали готовить свои рабочие места стилисты, а вскоре появились и первые желающие научиться правильно делать макияж.


Лучшие фотографы Харькова, которые приняли участие в конкурсе «Заскочені на фото», поделились своими впечатлениями о съемках и предстоящей акции Street Style Photo.

«Все десять участников смогли выбрать себе достойных моделей для съемки, одеть их в наряды из магазинов ТРЦ «Дафи» и отснять в предложенной студи» - рассказала «ГХ» фотограф Карина.


«А вот я бы во время акции Street Style Photo предпочел снимать участников по магазинам, видя их счастливые лица от покупок и ловя живые эмоции», - высказал свое мнение другой фотограф.


Первыми в акции захотели поучаствовать и получить фото сами работники магазинов, но простые посетители не заставили себя долго ждать.

В это же время в специально отведенной комнате происходило таинство преображения красивых девушек в шикарных моделей - стилисты и парикмахеры в четыре руки кружили над девушками.


Кто еще не успел принять участие в мастер-классах стилистов, парикмахеров, фотографов и запечатлеть себя на фото в акции Street Style Photo - спешите, у вас еще есть шанс сегодня до 20.00 и завтра до 15.00 (фото можно получить бесплатно за 30 минут).

Ну и самое вкусное - сегодня в 18.00 состоится главное событие первого дня Dafi Fashion Days-2017 - финал конкурса fashion-фотографов «Заскочені на фото». Трое фотографов станут победителями и разделят призовой фонд в 30 000 грн. Все желающие могли принять участие в голосовании за конкурсные работы, где участников ради честного выбора не называли по именам. Откроют торжество своим выступлением участники школы танца «All stars». Затем пройдет демонстрация коллекций весна-лето 2017 от мировых брендов, представленных в ТРЦ «Дафи»: Zara, Massimo Dutti, Promod.

И уже в 19.00 состоится награждение победителей финала конкурса «Заскочені на фото» и встреча с главой жюри Соней Плакидюк в формате фоторевю, мини-лекции.

А завтра посетителей ТРЦ "Дафи" ждет продолжение программы: мастер-классы стилистов, парикмахеров, фотографов, продолжение акции Street Style Photo, финальное праздничное дефиле участниц проекта «Преображение», демонстрация коллекций весна-лето 2017 от мировых брендов, представленных в ТРЦ «Дафи»: Devergo,Monton, от бутиков Tara и Modigliani, дизайнера Olga Luna, а также мировых брендов детской одежды от магазина Just Kidding и одежды для собак маленьких пород от MasterZoo. В 15.00 состоится торжественное закрытие Dafi Fashion Days 2017 диджейским перформансом от UNIX project.

Больше фото смотрите здесь (галерея будет дополняться). 

Фото: ГородХ

Читайте також: