Харьковчане получили подарки за "страшные" дела (фото, видео)

2664
Участники необычного флешмоба дождались приятных бонусов.


С середины октября и до конца первой декады ноября новостной портал «ГородХ» проводил увлекательный флешмоб «Зажги светильник к празднику», посвященный Хэллоуину.

Эту акцию поддержали 27 участников, которые прислали около шестидесяти тематических фотографий.

В конце прошлой недели все харьковчане, приславшие "страшные" фото, получили награду за активность.

Подарков было много: мастер-класс от ресторана «Блинофф», пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, театр им. А.С. Пушкина, в кинотеатр «Парк», в театр «Forte», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, а также пригласительные на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» и на концерт Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский».

Первыми свои призы получили участники, которые пришли на открытый розыгрыш. В том числе и главный приз - сертификат на мастер-класс от ресторана «Блинофф», который достался Наталье Токаренко, а она в свою очередь решила подарить его друзьям по флешмобу - семье Кузовниковых. Сама же Наталья с подругой Еленой Трутневой собралась в театр им. А.С. Пушкина и ХНАТОБ.

Напомним,  «Блинофф» - 

 - это сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван». И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд.

А вот трем подружкам повезло вдвойне - они и свои призы получили, и удачно зашли в редакцию. Победительница другого конкурса от «ГородХ» - Марина Гадючко - попросила передать ее приз (билеты на концерт «Код Косенко») другим читателям. Первой отозвалась Татьяна Парусенко, ей и улыбнулась удача.

Но и на выходных редакция «ГородХ» не сидела сложа руки. Корреспонденты устроили сюрприз своим победителям и встретились с ними в неформальной обстановке.

Алина Цимбалюк и ее четырехлапый питомец Филя первыми получили приз и дополнительный подарок от Елены Ищук, которая передала свой билет на концерт МАСО «Слобожанский» Алине. Стоит отметить, награда нашла достойного владельца, ведь Алина не раз делилась своими призами с другими участниками конкурсов «ГХ».

А еще в этот уик-энд повезло трем подружкам, которые живут в одном доме и регулярно принимают участие во всех мероприятиях «ГородХ». Призы Ольги Жальгирис, Елены Колесниченко и Ольги Митюхиной получила мама одной из участниц, и уже на следующей неделе Ольги пойдут в лучшие театры города (ХНАТОБ и Forte), а Елена до конца месяца сможет посмотреть интересный фильм в замечательном кинотеатре «Парк».

Уже с понедельника участники начали приходить в редакцию – первой была Лариса Знахур, которая получила призы за себя и дочку Ирину. 

Стоит отметить, что работы Иры уже второй год подряд получают приз зрительских симпатий.


Не осталась без подарка и Елена Ищук. Свой приз с ней разделил Андрей Тицкий: ребята вместе отправятся в кинотеатр "Парк".

Все, кто еще не успел получить призы – ждем до конца недели в редакции "ГородХ". Предварительно необходимо связаться с огранизатором конкурса по телефону (050) 420-27-72.

Фото победителей всегда можно найти в альбомах сайта на фейсбуке.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: