Харьковчане отыскали хозяина потерянных ценностей в другом городе

1827
«ГХ» - о ценных пропажах и чудесных находках.

Во время объезда Шeвчeнковского района полицейские обнаружили пакет с потерянными документами, среди которых лежало 98 гривен. По адресу прописки правоохранители отыскали растеряху и вернули ему пропажу. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции Харькова. 

По словам копов, подобные ситуации с ними случаются частенько – с жалобами на потерянные документы обращаются сами граждане или ценности находят на улице сами правоохранители.

«Не так давно полицeйские вернули потерянные документы многодетной семье. А были случаи, когда владельцев ценных бумаг находили далеко за пределами нашего города. К примеру, недавно сотрудники патрульной полиции Харькова нашли владельца потерянных ценных бумаг, проживающего в Запорожье», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, несколько месяцев назад патрульный полицейский Влад Неманихин обнаружил на дороге сверток с документами и крупной суммой денег. Ценности коп отвез в райотдел, а тамошние сотрудники передали пакет в руки владельцу.

Читайте також: