Харьковчане нарядят волшебную елку

2256
Каждый житель Первой столицы может помочь мальчишкам и девчонкам, оказавшимся в беде.


Главная радость от подготовки к новогодним праздникам — украшение новогодней елки всей семьей. Ничто так не сближает, как общая радость и общее доброе дело.

Новый год и подготовка к нему — время волшебное. С детства мы верим в Деда Мороза и в исполнение самых заветных желаний в новогодние дни. Взрослея, мы продолжаем верить, что именно в этот Новый год случится чудо. Но даже не думаем о том, что и сами можем творить чудеса — радуя детей, заботясь о родных, поддерживая близких.

ТОЦ AVE PLAZA выпустил тираж оригинальных новогодних игрушек, все средства от продажи которых будут перечислены на нужды маленьких пациентов онкологического отделения Харьковской областной детской клинической больницы №1.

Всем неравнодушным жителям Первой столицы предлагают купить новогоднюю игрушку — поддержать больных детей.

Каждый покупатель может принять участие в совместном украшении большой новогодней елки в ТОЦ AVE PLAZA, а также украсить свой дом, купить игрушку в подарок родным, друзьям или коллегам.

Приобрести акционную новогоднюю игрушку можно возле панорамного лифта у  промоутера — представителя проекта с 12.00 до 20.00 по цене 25 гривен.

Маленькое добро рождает большую надежду!

30 декабря,  в 17.00,  в ТОЦ AVE PLAZA состоится новогодний праздник, на котором будут подведены итоги акции.

Подробнее об акции читайте здесь.

Читайте також: