Харьковчанам устроят жаркое лето

2174
Гид по развлечениям в харьковском ТРЦ Караван


Лето – пора новых эмоций и подзарядки хорошим настроением на весь год. Наверняка уже все спланировали свой отпуск и с нетерпением ждут поездок на моря, в горы, да и в любые интересные уголки планеты. Но где же харьковчанам провести весело и с пользой время не во время отпуска?

Далеко ходить не придется. Интересно провести свободное время приглашает ТРЦ Караван. Отдых здесь может быть как активным и полным приключений, так и релаксирующим с множеством сюрпризов.

Итак, активным посетителям сразу рекомендуем обратить внимание на картинг, школу танцев, теннис и другие развлечения. Самый большой и популярный центр современного танца в Харькове «All Stars» - привлечет посетителей разнообразием стилей, здесь есть программы для всех членов семьи от мала до велика. Кроме того, хореографы лучших танцевальных команд Украины повышают в школе личный профессиональный уровень в различных танцевальных направлениях.

Картинг Клуб «GO-KART» подарит драйв и позитивные эмоции в теплую пору года. Сложная трасса содержит крутые повороты и развороты на 180 градусов, а также прямые скоростные участки для обгона, которые будут интересными как любителям-спортсменам, так и опытным пилотам. GO-KART расположен на 2000 кв.м. Только представьте себе 2 000 метров скорость и драйва!

А в июне ТРЦ Караван приглашает всех на открытие сезона настольного тенниса! Посетителей ждет самый большой зал с новейшим оборудованием. Это будет теннисный турнир длинною в лето!

Получив эмоциональную разгрузку, самое время размяться интеллектуально и посетить «Корпорация квестов». В четырех квест-комнатах вас ждет множество заданий, которые постоянно обновляются! Время провести можно, как решая головоломки всей семьей, так и с друзьями. Родителям порекомендуем приходить сюда с детьми, вы гарантировано подарите маленьким исследователям море удовольствие. А решенные вместе задачки, к тому же, отлично сблизят вас.

Приходилось ли Вам погружаться в виртуальную реальность Play Zone, игровой мир, мир иллюзий и фантазий? Обязательно попробуйте! Настолько реалистичные сюжеты, что стираются грани между мирами.

7D кинотеатр унесет Вас в волшебные, совершенно нереальные мирки.  Множество спецэффектов обеспечат острые ощущения, а также море положительных эмоций.  Хорошее настроение не покинет вас очень долго после этого аттракциона.  Особенно интересен 7D-мир для детей. Но и взрослые не останутся равнодушными.

И, наконец, все в настоящую детскую сказку: Fly Park. С батутами, огромным бассейном с шариками, лабиринтом, скалодромом, горками, тарзанками, поролоновой ямой и X-box и множеством других развлечений. А встречать Вас там будут любимые сказочные и мультяшные герои. Для самых маленьких в Fly Park есть непревзойденные толокары и самокаты. Всем без исключения понравятся творческие зоны, тематические банкетные комнаты и игрушки известных производителей.

ТРЦ Караван позаботился и о творческих личностях, которые стремятся развиваться и познавать что-то новое. Арт-студия «Художка» реализует все желания юных художников: рисование цветным песком на бумаге, разрисовывание гипсовых фигурок, витражей, футболок, учит делать аквагрим.

Творческие кулинарные таланты, можно реализовать в кулинарной студии «Миксер». Студия идеально оборудована как для новичков, так и для профессионалов. Мастер-классы от профессиональных шеф-поваров и кондитеров, кулинарные мастер-классы кухней народов мира и здорового питания, праздники, корпоративы, детские и взрослые дни рождения, девичники, тематические вечера и многое другое. ТРЦ Караван организует Вам праздник или просто предоставит пространство для проведения различных мероприятий.

Разнообразие развлечений в ТРЦ Караван говорит само за себя. А если еще учесть, что здесь каждые выходные и праздничные дни проводятся разнообразные развлекательные мероприятия для посетителей, сомнений быть не может! Акции, скидки, развлекательные программы – все это и многое другое запомнится всем, и вы еще неоднократно захотите ощутить этот неимоверный заряд бодрости и позитива. Отдыхать в родном городе нужно в ТРЦ Караван! Если кто не знает адреса – Караван расположен на ул. Героев Труда, 7.

Читайте також: