Харьковчанам создали дополнительные проблемы (ФОТО, ВИДЕО)

2141
Водителей на Салтовке с самого утра поджидали неприятности.

Самый загруженный перекресток спального района остался без светофора. В водовороте машин на пересечении улиц Героев труда и им. академика Павлова, застряли даже блюстители порядка.

«Возвращалась поздно вечером, 21-го февраля, домой – светофор на въезде на улицу Героев труда с улицы Шевченко не работал, так же как и на перекрестке возле станции метро Героев труда. Хорошо, что движение было слабое, - рассказывает Наталия. – Думала, что до утра починят, но нет. Избежать пробок не удалось, у метро на перекрестке была просто каша из машин. Водители по смелей рискованно объезжали всех, а кто не умело ездит, даже по главной создавали проблемы коллегам».

На этом проблемы на одной из главных улиц Салтовки не закончились, на проблемном пешеходном переходе, возле зоны отдыха на Журавлевском водохранилище, столкнулись два легковых автомобиля.

«Видно белый BMW затормозил пропуская пешеходов, а водитель Chery Amulet, из-за несоблюдения дистанции, не успел затормозить» - прокомментировал ситуацию автолюбитель Сергей.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: