Харьковчанам раскроют страшные тайны их прошлого (ВИДЕО)

2144
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 23 февраля по 1 марта пройдет восемь премьер. Часть из них будут продемонстрированы только в одном кинотеатре. А также харьковчане смогут посетить два фестиваля.

Отпетые напарники

Комедия. США, Гонконг, Китай, 2016, 107 мин. Режиссер: Ренни Харлин. В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань

У полицейского Бенни Чана похитили племянницу Саманту. Чтобы спасти девушку, ему предстоит обхитрить преступный синдикат. Но для этого Бенни должен взять в напарники обаятельного мошенника Коннора, который является его полной противоположностью, а это усложняет задачу…

 

Автобан

Боевик. Великобритания, Германия, 2016, 99 мин. Режиссер: Эрен Криви. В ролях: Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс

Главарь наркомафии Хаген шантажом и угрозами заставляет американского туриста Кейси Штайна доставить ценный груз в пункт назначения. Чтобы спасти свою жизнь и избежать наказания, Кейси вместо прогулки по Европе предстоит рассекать по немецким автобанам с опасным грузом…

 

Горькая жатва

Драма. Канада, 2017, 103 мин. Режиссер: Джордж Менделюк. В ролях: Макс Айронс, Саманта Баркс, Эмилия Фокс

Первая художественная англоязычная картина, посвященная Голодомору в Украине в 1932–1933 годах. Художник Юрий и его возлюбленная Наталка, как и миллионы украинцев, попадают в жернова Голодомора и сталинских репрессий…

 

Собачья жизнь

Комедия. США, 2017, 120 мин. Режиссер: Лассе Халльстрем. В ролях: Джош Гад, Логан Миллер, Бритт Робертсон

Экранизация бестселлера Брюса Кэмерона. История перерождений одного рыжего пса. Сначала его звали Бэйли, и он верно служил мальчику Итану. Затем он оказался в теле милой собачки по имени Бадди. Перерождение происходило еще несколько раз, и для всех хозяев пес был лучшим другом и любил их своим большим собачьим сердцем. Но однажды, получив новую жизнь, пес понимает, что опять попал к Итану…

 

Sexy Shorts. Эротические короткометражки. 90 мин

«Миром правит секс» - утверждение Фрейда не потеряет актуальности никогда. Для зрителей 18+ продемонстрируют тематическую подборку фильмов производства Германии, Дании, Франции, Канады, Испании, Швеции, Эстонии. Подробнее читайте здесь.

Призраки Элоиз (только Кинолэнд)

Ужасы. США, 2017, 89 мин. Режиссер: Роберт Легато. В ролях: Элайза Душку, Роберт Патрик, Брэндон Т. Джексон

Чтобы получить в наследство 2 млн долларов, главный герой картины подбивает друзей пробраться в заброшенную психиатрическую клинику «Элоиз». Трех парней и девушку, которые в поисках ценных документов забрели в таинственную лечебницу, ждут жуткие события, которые откроют страшные тайны об их собственном прошлом…

 

Красная черепаха (только 8 ½)

Мультфильм. Франция, Япония, Бельгия, 2016, 80 мин. Режиссер: Михаэль Дюдок де Уит

История происходит на далеком и необитаемом острове. Его случайный житель мечтает поскорее выбраться на большую землю. Но все его попытки пресекает большая красная черепаха…

 

Best Sci Fi International Film Festival (только 8 ½)

Короткий метр. 110 мин

Фестиваль фантастического кино. Для поклонников жанра продемонстрируют подборку новинок в жанре фантастики производства Испании, США, Франции, Израиля, Хорватии. Подробнее читайте здесь.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: