Харьковчанам приготовили романтический сюрприз (фото)

4759
У всех влюбленных Первой столицы уже сегодня есть шанс выиграть подарок к празднику.

Новостной портал "ГородХ" приглашает принять участие в романтическом флешмобе «Любовь, как много в этом слове...»

Чтобы принять участие во флешмобе,  необходимо добавить фотографию, на которой вы вдвоем с любимым человеком (отметив кто на ней и сколько вы вместе), в комментариях под новостью в группе "ГородХ" в фейсбуке, перейти на которую можно по ссылке (в розыгрыше от каждой пары будет участвовать одно фото). Дополнительно вы можете подключить своих друзей, чтобы они проголосовали лайками за ваше фото - авторов самого популярного фотокадра ждет поощрительный приз. 

Наш конкурс проходит уже не первый год – это всегда отличная возможность поздравить своих любимых и встретить свою судьбу. Этим ежегодно харьковчане делятся с «ГородХ» в своих историях любви, лучшие из которых мы публикуем на страницах сайта: история судьбоносного подарка "ГХ" для Анюты и Андрея; рассказ о счастливом смс Сергея и Ирины; знакомство в соцсетях  Дато и Надежды; к чему привел шуточный звонок по телефону Ольгу и Всеволода; и, конечно, историю Омара и Зоряны, которых не остановили ни границы разных государств, ни козни близких.

Прием фотографий заканчивается 11 февраля в 12.00. И уже 12 февраля в 17.00 в ресторане «Блинофф» в присутствии всех желающих мы определим победившую пару.

Победители получат приз (до 17.00 вторника 13 февраля): сертификат на праздничный ужин в ресторане «Блинофф»;

пригласительные на романтическое путешествие на автобусе  от ТК «Удивительное рядом!»,

а также смогут посмотреть увлекательный фильм в кинотеатре «Парк».

Наиболее активных участников ждут поощрительные призы от ресторана «Блинофф», ТК «Удивительное рядом!», Харьковского национального театра оперы и балета, планетария,  



Красота и величие космоса

Уникальное получасовое полнокупольное видеошоу на основе фотоснимков, предоставленных космическими агентствами. Зрители окунутся в море незабываемых впечатлений, которые дарит человеку созерцание звездного неба и компьютерная графика. В завершение программы зрители увидят картину звездного неба, которую передает аппарат «Планетарий-Цейсс», смогут побывать на поверхности Луны и встретить восход Солнца над любимым Харьковом.

Планетарий (пер. Кравцова, 15, тел. (057) 705-00-19).
14 февраля. Начало: 17.30, 18.40, 20.10. Стоимость: 90 грн.

Харьковского театра музыкальной комедии, кинотеатра «Парк», пригласительные на спектакли в театр «Forte», 



Взаперти

Драма по пьесе французского философа и драматурга Ж. П. Сартра «За закрытыми дверями». Мужчина и две женщины попадают в ад. Кто может знать, как он выглядит и кто там обитает? Для наших героев все выглядит как обыкновенная гостинница. Осталось выяснить: почему они в этом месте, какие тайны скрывают и есть ли в аду место милосердию и любви... Подробнее о спектакле читайте в новости ГородХ.

Театр «Forte» (ул. Красина, 3, Дом актера, тел. (057) 706-31-31).
22 февраля. Начало: 19.00. Стоимость: 120 грн.



Центра современного искусства «Новая сцена», 

Муж на час

 

Уникальное театральное "блюдо" от команды «Новой сцены»! Здесь - шекспировские тексты, бродвейские танцы, искрометные шутки, яркие декорации, неожиданные перевоплощения, страстные поцелуи и даже любительский стриптиз.
И все в правильно подобранной пропорции, чтобы зритель ушел в абсолютной эйфории после "дегустации".

Центр современного искусства «Новая сцена» (ул. Красина, 3, Дом актера, тел. (057) 706-31-31).
14 и 24 февраля. Начало: 19.00. Стоимость уточняйте дополнительно.



Театра для детей и юношества 

Ночь перед Рождеством

Спектакль участник фестивалей в постановке Александр Драчева. Действие спектакля происходит в канун Рождества, в день, когда на земле появляются черти и ведьмы, пытающиеся навредить людям. Главные герои спектакля – кузнец Вакула и его капризная возлюбленная Оксана, пожелавшая получить в подарок черевички, которые носит сама царица. Оригинальный замысел спектакля заключается в том, что по ходу действия актеры перевоплощаются из одного персонажа в другой. Так, Солоха становится Екатериной II, а черт превращается в князя Потемкина... 

Театр для детей и юношества (ул. Полтавский Шлях, 18, тел. (057) 712-02-65).
14 февраля. Начало: 19.00. Стоимость уточняйте дополнительно.


МАСО "Слобожанский" , Малый Театр Марионеток и  другие сюрпризы.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09.

Фото участников будут размещены в галерее новостного портала ГородХ и группах сайта в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и в одноклассниках.

О мероприятии

Ко Дню влюбленных пара-победитель получит три замечательных подарка от партнеров новостного портала «ГородХ».

Начнут свой день влюбленные с похода в кино по пригласительным в один из лучших кинотеатров Харькова - мультиплекс «Парк». Он находится в самом центре города Харькова, в ЦПКиО имени Горького.

Вторым пунктом насыщенной программы этого дня будет романтическое путешествие от ТК «Удивительное рядом!».

И завершит этот замечательный день праздничный ужин в ресторане «Блинофф».

«Блинофф» - это сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Это заведение, в котором предлагают более 50 видов блинов и блинчиков. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютом зале. Праздничное оформление заведения выполнено в мягких тонах, домашняя обстановка обеспечивается льняными скатертями, текстилем на стульях. Находится заведение на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Караван». Здесь вас встретит хозяйка зала, которая вместе с приветливыми официантами сделает ваш вечер незабываемым.

Виртуозные повара ресторана побалуют вас праздничными угощениями. А бармен приготовит головокружительные коктейли и напитки.

И победители конкурса, и гости ресторана «Блинофф» оценят вкус и разнообразие блюд.

Читайте також: