Харьковчанам придется не спать всю ночь

3796
Активным горожанам найдется чем развлечься.

Сегодня, 24 июня, в Харькове пройдут множество различных мероприятий. Так, в Саржином яру в 12.00 откроется ставший традиционным фримаркет - бесплатная ярмарка обмена. Все желающие могут принести то, чем хотят поделиться, и обмениваются своими вещами с другими людьми.

Для участников организаторы подготовили различные мастер-классы, лекции и развлекательные мероприятия.

«Главное, помни: никакой коммерции! Никакого бартера и корысти», - предупреждают организаторы.

Ярмарка будет проходить до 17.00

Любители искусства смогут посетить фестиваль культуры День музыки. На этот раз основные локации фестиваля расположатся в центре города: возле выхода из ст. м. «Университет» и ст. м. «Пушкинская», около Исторического музея, в Покровском сквере, сквере «Стрелка», в сквере за Госпромом и в других местах.

Организаторы анонсируют несколько десятков точек, где будет звучать в этот день музыка.

Поклонники уличного искусства наверняка по достоинству оценят чемпионат Украины по воркауту «Ukrainian Workout Battles 2k17». Мероприятие пройдет на площадке перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета им. Н. В. Лысенко.

«В соревнованиях примут участие представители более 20 городов, которые и определят сильнейшего атлета Украины», - говорят организаторы.

Начало - в 19.00.

А для киноманов будет интересен кинофестиваль «Открытая ночь. Дубль 20». Всю ночь в амфитеатре за ХНАТОБОМ кинолюбителям будут демонстрировать наиболее интересные достижения украинского короткометражного кино.

Кинопоказ стартует в 22.00. Вход свободный.

Читайте також: