Харьковчанам предсказали встречу с инопланетянами и эпидемию

2369
«ГХ» выбрал прогнозы разных оракулов относительно грядущего года.

Ванга. Предвещала, что в 2017 году, Украине придется серьезно заняться решением экономических проблем. Также ясновидящая говорила о том, что до 2020 года весь мир будет находиться в глубоком экономическом кризисе.

Святая Матрона. Предсказывала тяжелые времена. По ее прогнозам, наступающий период будет решающим для всего человечества. Специалисты в области тайных знаний считают, что Матрона имела в виду некую глобальную катастрофу или эпидемию.

Ученый-климатолог Джеймс Хансен. Предсказывает стремительное таяние ледников, что повлечет за собой страшные последствия. По словам американского исследователя, часть Австралии, а также побережье Дании и Италии рискует уйти под воду. Многие страны с территорией, прилегающей к морям и крупным рекам, столкнутся с масштабными затоплениями населенных пунктов из-за сильного выхода вод из берегов. А Сибирь в условиях аномальной жары захлестнут пожары, уничтожающие все на своем пути.

Блаватская и Циолковский. В своих трудах упоминали 2017 год как начало новой эры, которая ознаменуется прорывом в развитии высоких технологий. Они намекали на то, что землянам откроются непреложные факты существования других цивилизаций.

Леонардо да Винчи. Оставил в наследие потомкам несколько ярких пророчеств, среди которых упоминается и предстоящий 2017 год. Человек, страстно увлекавшийся астрономией, уже в свои далекие времена предвидел серьезную угрозу для планеты на фоне значительных климатических изменений. Испытать на себе последствия пренебрежительного отношения к Земле и дарованным природой богатствам доведется многим странам.

Читайте також: