Харьковчанам предложили ответить на щекотливый вопрос (фото, видео)

6744
Новостной портал ГородХ приглашает принять участие в праздничном флешмобе «Лучший подарок к 8 марта это?..»

В первый день весны новостной портал "ГородХ" запускает праздничный флешмоб под названием «Лучший подарок к 8 марта это?..» 

Милые дамы, добавляйте в группе "ГородХ" на фейсбуке под постом о флешмобе свою фотографию, на которой вы - в своем лучшем образе. В комментарии к фото укажите, как вас зовут и какой подарок для вас самый дорогой и желанный (в розыгрыше от каждой участницы будет участвовать только одно фото). Дополнительно вы можете подключить своих друзей, чтобы они проголосовали лайками за ваше фото - автора самого популярного фотокадра ждет поощрительный приз.

Прием фотографий заканчивается 5 марта в 17.00. И уже 6 марта в 17.00 в ресторане «Блинофф» в присутствии всех желающих мы разыграем призы среди участниц флешмоба.

А призов будет много!

Мастер-класс и сертификаты на блинчики от ресторана «Блинофф»!

Пригласительные на романтическое представление в планетарий

Движение Земли

Премьера! Всем школьникам подготовили познавательное представление, которое к тому же пригодится и по школьной программе - для младшего школьного возраста по природоведению. В планетарии приоткрыли завесу тайны, о чем эта лекция: Земля – планета Солнечной системы, совершающая свое бесконечное путешествие во Вселенной. Ее суточное вращение вокруг оси приводит к смене дня и ночи, а годичное движение вокруг Солнца – к смене времен года. Об этом и многом другом зрителям поведают в полнокупольном фильме планетария, который позволит увидеть неповторимую красоту каждого времени года и понаблюдать за нашей уникальной планетой из космоса. Подробне читайте здесь.
Планетарий (пер. Кравцова, 15, тел. (057) 705-00-19).
8 марта. Начало: 15.00. Стоимость: 80 грн.

Билеты в Харьковский национальный академический театр оперы и балета им. Н. Лысенко ("Паяцы" (12.03, на фото), "Кармен" (26.03), "Копелия" (27.03))



Пригласительные на праздничный спектакль в Центр современного искусства «Новая сцена»

Мужчины на грани нервного срыва

Это умная и человечная комедия о мужчинах ХХI века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо. В бешеном ритме современной жизни мы не слышим уже ни себя, ни своих друзей, ни любимых людей. Но кризис среднего возраста подкрадывается незаметно, показывая стены, которые выстроили Макс, Лео и Джонни между собой, миром и друг другом. Каждый из героев, пытаясь помочь другому, раскрывает собственные болевые точки. Спектакль дает возможность и посмеяться, и подумать, но главное — он дает заряд оптимизма, такого необходимого в наше зачастую депрессивно-агрессивное время.
Центр современного искусства «Новая сцена» (ул. Красина, 3, Дом актера, тел. (057) 706-31-31).
8 марта. Начало: 17.00 и 19.30. 26 марта. Начало: 19.00.  Стоимость уточняйте дополнительно.

Билеты в театр «Forte»

Zельда

Пьеса американского автора В. Льюиса о Зельде Сейр Фицджеральд, жене известного американского писателя Скотта Фицджеральда. Зельда — это первая и последняя любовь  великого писателя, его муза и соавтор. Вдохновение гения и гениальная женщина, благодаря которой засияла звезда писателя.
Театр «Forte»  (ул. Манизера, 3, Дом актера, тел. (057) 706-31-31).
15 марта. Начало: 19.00. Стоимость: 110 грн.

Пригласительные в Харьковский театр для детей и юношества

BЕl@YA VORONA.NET

Спектакль по мотивам пьесы литовского драматурга Юозаса Грушаса «Любовь, джаз и черт» в сценической версии режиссера Андрея Лебедя. Зрителей погрузят в мир подростковых чувств, желаний и поисков настоящей жизни... Подробнее читайте здесь.
Театр для детей и юношества (ул. Полтавский Шлях, 18, тел. (057) 712-02-65).
14 марта. Начало: 19.00. Стоимость уточняйте дополнительно.

Билеты на романтический спектакль в Харьковский академический театр музыкальной комедии

Все начинается с любви!

Музыкальная комедия Оскара Фельцмана по одноименной пьесе Г. Голубенко, Л. Сущенко, В. Хаита и стихотворными текстами Р. Рождественского. В основе сюжета история нескольких семей старого дома, который планируется под снос...  
 Театр музыкальной комедии (ул. Благовещенская, 32, тел. 712-40-50).
9 марта. Начало: 17.00. Стоимость уточняйте дополнительно.

Билеты на спектакли ("37 открыток" (23.03), "Кабала святош" (14.03, на фото)) в Харьковский академический русский драматический театр им. А. С. Пушкина

Сертификат на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!»  


Билеты на праздничный концерт Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский»

Музыкальное приношение Любимым

Голос Ангела поздравит всех женщин с наступившим праздником в субботу, 09 марта! Ангел Георгиев, вместе с Молодежным академическим симфоническим оркестром «СЛОБОЖАНСКИЙ - единственным в Украине профессиональным молодежным симфоническим оркестром представляют праздничную и феерическую концертную программу. Подробнее читайте здесь. 
МАСО «СЛОБОЖАНСКИЙ» (Дом Алчевских, ул. Жен Мироносиц, 13, тел.: (057) 706-17-16, (063) 222-25-83, (095) 592-66-68, (050) 072-41-31).
9 марта. Начало: 19.00. Стоимость: 150-310 грн. Заказать билеты можно на интернет ресурсе.

Пригласительные в Малый Театр Марионеток!

Солнечный Луч

Лирическая и светлая история про неожиданную встречу и о хрупком союзе двух ранимых сердец. Забытая Балерина и никому не нужный Мышонок на большом и мрачном чердаке открывают для себя хрупкое чувство, которое дает им надежду и силу. Их дружба побеждает страх и учит быть рядом в трудную минуту.
Солнечный Луч – это трогательный спектакль, рассказывающий нам о том, насколько хрупким и в тоже время сильным может быть любовь...
Над спектаклем работали: режиссер-постановщик - Валерий Дзех, художник-постановщик - Кира Бова.
Малый Театр Марионеток (ул. Манизера, 3, Дом актера, тел. (057) 706-31-31, (050) 144-63-97).
10 марта. Начало: 14.00. Стоимость: 70 грн.

И возможность попасть на прекрасный фильм в уюных залах кинотеатра «Парк»!

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09.

Читайте також: