Харьковчанам дали возможность вспомнить детство (фото)

8731
Флешмоб проходит в Харькове.


Новостной портал «ГородХ» проводит праздничный флешмоб «Вспомним школу», посвященный Дню знаний.

«ГХ» предлагает харьковчанам поделиться фотографиями своих детей с праздничной линейки. А еще возможность принять участие в конкурсе есть у всех, кто пришлет в редакцию фотографию, сделанную за столиком в ресторане «Блинофф» 1 сентября. В свою очередь в ресторане «Блинофф» в этот день для всех посетителей подготовят приятные сюрпризы. Также вы можете вспомнить детство и прислать свои школьные фото.

Отправляйте фотографии в наши паблики в любой из социальных сетей или на наш электронный адрес: parallelgorod@gmail.com.

Напишите под фотографией имя и, по желанию, в комментарий под своим фото в группах новостного портала ГородХ в соцсетях свои лучшие воспоминания о школе (лучшая история по версии «ГХ» получит подарок от ресторана «Блинофф» - сертификат на бесплатный Кулинарный мастер-класс на двоих). Все фотографии будут опубликованы на сайте ГородХ (прием фотографий будет закончен в 12.00 15 сентября). И уже 15 сентября в 17.00 в присутствии всех желающих в ресторане «Блинофф» путем открытого розыгрыша будут определены обладатели призов от партнеров конкурса. Наиболее активных участников ждет поощрительный приз - розыгрыш поощрений от ресторана «Блинофф» среди присутствующих.

Подарков будет много: сертификат на кулинарный мастер-класс от ресторана «Блинофф», сертификаты на увлекательный мастер-класс от Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ, пригласительные на яркое представление в Харьковский планетарий, билеты на премьеру «Клоундайк шоу» в театре «Forte», в Харьковский национальный театр оперы и балета, Харьковский театр музыкальной комедии, кинотеатр «Парк», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на познавательную экскурсию и многое другое!

«Блинофф» - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван». И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд.

Каждый, кто разместит фотографию на портале «Город Х», получает от ресторана гарантированную скидку -5% на все меню. И автоматически становится участником квеста, который будет проходить на территории ресторана «Блинофф» в течении всего периода действия акции. Квест: найди персональную скидку за свои столом в ресторане, скидки ищите на самых видных местах. Первые участники уже получили первые призы:

Фотографии участников будут размещены в галерее новостного портала ГородХ и группах сайта в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и в одноклассниках. В группах в соцсетях вы сможете оценить понравившиеся вам фотографии и истории участников о школе от ваших лайков будет зависить судьба поощрительного приза.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09

Читайте також: