Харьковчан завалят подарками (ФОТО, ВИДЕО)

2447
В ТОЦ AVE PLAZA для самых преданных друзей приготовили подарки и сюрпризы.

В последние дни февраля в самом сердце Харькова состоится грандиозное событие. Полюбившийся многим харьковчанам ТОЦ AVE PLAZA отметит свой юбилей. Торговому центру исполняется 5 лет!

Накануне юбилея «ГХ» в своих группах в соцсетях устроил опрос среди своих читателей, чтобы выяснить, знают ли они, сколько лет исполняется одному из лучших харьковских торговых центров. Более 70% опрошенных вконтакте, 100% на фейсбуке и 90% в одноклассниках ответили верно: ТОЦ AVE PLAZA отмечает пятилетие.

Активных харьковчан ждал сюрприз: среди тех, кто верно ответил на вопрос, разыграли акционное печенье. Подробнее в видеосюжете.

Администрация ТОЦ AVE PLAZA и магазины центра приготовили подарки для самых преданных друзей.

Все покупатели ТОЦ AVE PLAZA при покупке от 300 грн. и более имеют право на получение печенья с предсказанием, в котором будет указано, в каком магазине или кафе центра для них приготовлен подарок.

Основанием для получения подарка будет извлеченная из печенья записка и чек из любого магазина или кафе центра, датированный 25 февраля 2017 года.  
Среди подарков есть фирменные сувениры, продукция из ассортимента магазинов и кафе, клубные и подарочные карты, а также ценные призы.

Не пропустите возможность сделать себе еще один подарок!

Всех посетителей ждет сюрприз от ТОЦ AVE PLAZA - живой концерт в исполнении известного музыканта Павла Игнатьева на территории кафе FLUID trattoria. В программе: в 15.30 первое отделение – соло на фортепиано, в 16.30 второе отделение – фортепиано +DJ сet, в 17.30 третье отделение - DJ сet. (Вход на концерт свободный! Обслуживание в кафе – платное.)

А еще в помещении 2-го этажа стартует семейная ярмарка с аниматорами, товарами для всей семьи, творческими мастер-классами, с шоу мыльных пузырей и праздничной фотозоной.

Партнеры праздника: Продюсерский центр PRO KIDS TIME; магазины: I CAN, CHARTAGE, Mega Vision, Style Avenue, MONPASIE, «СЕКУНДА», «АУРУМ», «МИЛАВИЦА», SK HOUSE, MAXA, OSTIN, «КОНСТРУКТОР», «БРОКАРД», ресторан McDonald’s.

Подробнее об акции читайте здесь.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: