Харьковчан всех возрастов вовлекли в призовой квест (ФОТО, ВИДЕО)

2661
ТОЦ AVE PLAZA необычно отметил свой юбилей.


В эту субботу, 25 февраля, в самом сердце Харькова состоялось грандиозное событие. Полюбившийся многим харьковчанам ТОЦ AVE PLAZA отметил свой юбилей. Торговому центру исполнилось 5 лет!

С самого утра в торговом центре было людно. Посетителей развлекали интересными опытами. И, конечно, радовали призами. А еще на 2-м этаже работала семейная ярмарка с аниматорами, товарами для всей семьи, творческими мастер-классами, шоу мыльных пузырей и праздничной фотозоной.


Но самое людное место было возле «Голубидрома», где кружили красные, зеленые, желтые и фиолетовые голуби, вызывая бурю позитивных эмоций у зрителей.


В начале четвертого на первом этаже ТОЦ AVE PLAZA ведущий праздника устроил нешуточный допрос гостю юбилея - известному музыканту Павлу Игнатьеву.

Талантливый исполнитель достойно ответил на все каверзные вопросы, а уже в 15.30 началось его трехчасовое музыкальное шоу.

Живой концерт на территории кафе FLUID trattoria настолько увлек посетителей, что слушатели выстраивались даже в проходах и снимали на свои телефоны уникальное шоу.

Также посетители торгового центра приняли участие в увлекательном квесте и викторине.

Администрация ТОЦ AVE PLAZA и магазины центра приготовили подарки для самых преданных друзей.

Все покупатели ТОЦ AVE PLAZA при покупке от 300 грн. и более получали печенья с предсказанием: в каком магазине или кафе центра для них приготовлен подарок.
Основанием для получения подарка была извлеченная из печенья записка и чек из любого магазина или кафе центра, датированный 25 февраля 2017 года.  


Подарков было много, а вот одни из главных призов достался активным харьковчанкам. Девушки поделились своими эмоциями с «ГХ» в видеоинтервью.

Среди подарков были фирменные сувениры от ТОЦ AVE PLAZA в виде сердца, продукция из ассортимента магазинов и кафе, клубные и подарочные карты.

Все, от мала до велика, получили море эмоций и приятные сюрпризы от ТОЦ AVE PLAZA! Но особенно запомнился один покупатель: Николай Сергеевич накупил конфет на 300 гривен и планирует отвезти их в детский дом. Смотрите интервью с харьковчанином с большим сердцем в видеосюжете.

Партнерами праздника выступили: продюсерский центр PRO KIDS TIME; магазины: I CAN, CHARTAGE, Mega Vision, Style Avenue, MONPASIE, «СЕКУНДА», «АУРУМ», «МИЛАВИЦА», SK HOUSE, MAXA, OSTIN, «КОНСТРУКТОР», «БРОКАРД», ресторан McDonald’s.

Больше фото с праздника смотрите в галерее новостного портала ГородХ, а полные фотоальбомы в соцгруппах сайта: вконтакте, на фейсбуке и в одноклассниках.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: