Харьковчан шокируют экстремальными съемками (фото, видео)

2570
В Харькове, только в кинотеатре «Парк», 13 августа покажут 2 суперсерии Insiders project.


В новой программе из цикла документальных фильмов о городских исследованиях две картины - «Потерянное убежище» и «Бетонная вертикаль». Также будет показан специальный дополнительный бекстейдж-фильм, рассказывающий о том, что происходит на съемках - он покажет проект с абсолютно новой стороны.

Жители Харькова увидят на большом экране, как экстремальные исследователи проводили уникальные съемки в заброшенном бомбоубежище времен холодной войны, а еще зрителям расскажут о самом высоком мосте в Украине.

Единственный в Харькове показ документального видео о легендарных заброшенных местах Украины состоится в кинотеатре «Парк».

Представят фильм участники Insiders Project: Дмитрий Громов (автор и ведущий, главный идеолог проекта, который больше 10-ти лет занимается изучением самых опасных, загадочных и таинственных мест постсоветского пространства), Ангел Ангелов (режиссер, оператор, продюсер, один из авторов проекта ), Никита Стрижевский (режиссер, создатель визуальных эффектов, продюсер и один из авторов проекта), Артем Бабурин (композитор, саунд-дизайнер, звукорежиссер и один из авторов проекта).

Сидя в кресле кинозала, зрители смогут оказаться там, куда не каждый рискнет подняться и спуститься… Шокирующие съемки заброшенных и труднодоступных объектов, которые покоряют экстремальные исследователи, будут представлены в виде приключенческого реалити-шоу.

Также у зрителей будет возможность пообщаться с командой Insiders Project и приобрести оригинальный мерч (диск с записями документальных съемок) проекта.

Подробнее читайте здесь.

Фото и видео: организаторов

Читайте також: