Жителей Харькова призывают проявить доброту

1751
В городе откроется необычная выставка.

 19 ноября в Харьковском театре для детей и юношества откроется социальный фотопроект #takeapet_kharkiv в поддержку бездомных животных.

В фотопроекте приняли участие 12 известных харьковчан: музыканты, художники, спортсмены, теле- и радиоведущие, диджеи, которые на своем примере показали, что нельзя быть безразличным к проблеме бездомных животных и тех четверолапых, которые содержатся в городском приюте.

Фотопроект #takeapet_kharkiv посвящен проблеме помощи бездомным животным и гуманному отношению к ним. Ведь совершенно не важно, кем является человек – политиком или музыкантом, врачом или спортсменом - важно, насколько он готов взять на себя ответственность за жизнь братьев наших меньших.

Подобные акции помогают обратить внимание людей на проблему и в результате найти хозяев для многих животных.

На презентации все гости смогут ознакомиться с экспозицией, приобрести календари #takeapet_kharkiv на следующий год, а также познакомиться с некоторыми питомцами Городского центра обращения с животными.

Открытие выставки состоится 19 ноября в 10:30 в фойе Харьковского театра для детей и юношества (ул. Полтавский Шлях, 18).

Читайте також: