Романтичный старик охмурил в интернете красотку

3269
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 24 по 30 августа представят четыре премьеры: фантастику в 3D, романтическую комедию, боевик и историческую драму.

Терминатор-2. Судный день (3D)

Фантастика. США, 2017, 110 мин. Режиссер: Джеймс Кэмерон. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон.

Через 26 лет после премьеры фильма на экране кинотеатров Терминатор оживет в 3D. У зрителей есть шанс, как никогда прежде, увидеть историю спасения Сары Коннор и ее сына Джона. Терминатор Т-800 вступит в неравный бой со сверхновым жидким терминатором Т-1000. Роботы из будущего будут сражаться в прошлом, и это будет битва за судьбу всего человечества…

 

Мистер Штейн идет в онлайн

Романтическая комедия. США, 2017, 96 мин. Режиссер: Стефан Робели. В ролях: Пьер Ришар, Янис Леспере, Фанни Валетт, Стефани де Крэенкур.

Чтобы оживить будни 75-летнего вдовца, родственники дарят ему компьютер. Вскоре Пьер заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла, а его элегантная беседа, несвойственная современным людям, привлекает молодую красивую женщину. Как теперь избежать разоблачения при личной встрече?..

 

На драйве

Боевик. США, Великобритания, 2017, 110 мин. Режиссер: Эдгар Райт. В ролях: Энсел Элгорт, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс.

«Малыш» - талантливый гонщик и профессиональный водитель, который зарабатывает на жизнь, помогая скрыться с места преступления злоумышленникам. Но встреча с девушкой меняет все – «Малыш» решает завязать, но его покровитель «Док» просит парня пойти на последнее дело…

Червоний

Историческая драма. Украина, Литва, 2017, 104 мин. Режиссер: Заза Буадзе. В ролях: Николай Береза, Олег Шульга, Александр Мавриц, Любовь Тищенко.

Судьба свела в 1947 году в лагере ГУЛАГ двух украинцев Даниила Червоного и Виктора Гурова. Один родился на Западе Украиныи ранее был членом Украинской повстанческой армии (УПА), а второй – советский летчик с Востока Украины. Взгляд на жизнь у них разный, но объединяет их любовь к Украине. Когда мужчины понимают это, то решают, что для выживания на каторге нужно помогать друг другу... Даниил Червоный возглавляет бунт в ГУЛАГЕ, восстав против жесткого начальника лагеря майора Абрамова, который хочет уничтожить всех «бандеровцев». У каторжан почти нет шансов на успех, но у них есть непреодолимое желание изменить свою жизнь и перестать каждый день проходить все круги ада…

 

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: