Харьковские экономисты научились магии (ФОТО, ВИДЕО)

3304
Студенты ХНЭУ им. С. Кузнеца попробовали себя в аматорском творчестве и удивили своими талантами.


Ежегодно ко Дню студента в Харьковском национальном экономическом университете имени Семена Кузнеца проходит фестиваль студенческого аматорского творчества. Не стал исключением и этот год. 

В рамках фестивальной программы дебютанты шести факультетов представили свое творчество.

Жюри признается: оценивать конкурсантов порой было очень тяжело, так как все ребята старались выложиться на 100%.

Конкурсанты представили на суд жюри импровизации, сольные выступления, видеосюжеты, хореографию. По словам зрителей и судей, особенно порадовали студенты факультета КиМБ со СТЭМом«Біда спіткала».


По сюжету троих юных первокурсниц ХНЭУ отобрал загадочный иллюзионист, и девчонки прошли все круги посвящения в студенты: поиск аудиторий и столовой, веселые вечеринки, сдачу экзаменов, а в конце еще и узнали, что главный маг – это их декан.

Ребятам удалось показать все сложности, которые могут возникнуть у студента, и как из них можно выкрутиться, облачив все действо в иллюзию.



Перед награждением всех участников поздравило руководство вуза, и каждый получил заслуженную награду. Среди призов были и эксклюзивные марки ХНЭУ, выпущенные ограниченным тиражом, сладкие наборы от Молодежного центра университета, а также подарки от спонсоров и членов жюри.

Сайт ГородХ тоже отметил одаренных участников: ребята получили дипломы и билеты в Харьковский академический театр музыкальной комедии на спектакль «Любовь в стиле джаз».

Больше фото смотрите здесь.
Фото и видео: ГородХ

Читайте також: