Дети из Харькова устроили большой переполох в США (видео)

23834

Выступление двух маленьких воздушных гимнастов из Харькова на американском талант-шоу Little Big Shots «взорвало» интернет. Видеозапись их выступления, опубликованная на официальной странице шоу в Фейсбуке, набрала более 22 млн просмотров.

В комментариях под видео люди выражали самые разнообразные эмоции – от восхищения до страха и возмущения.

«Вот что получается, когда вы забираете iPad и мобильные телефоны у своих детей», - отметил Токенн Хилл.

«Фантастическое зрелище! Но дети выступали без страховки!Недавно молодой артист погиб в Cirque Du Soleil... пожалуйста, давайте учиться на этих трагических событиях. Защитная сетка или страховочный шнур не сделают представление менее эффектным», - возмутилась Сабрина Корсен.

«Только я заметил, что ребенок сорвался, но продолжил?.. Где же защитная сетка? Поразительное выступление», - подчеркнул Дешон Боган.

«О, боже, я думала, что она упала, а потом просто о, боже мой, они невероятные», - не сдержала эмоций Джесси.

«Где вы находите этих талантливых детей? Это лучшее, что я когда-либо видел. Как ангелы летают», - восхитился Билли Грэм.

«Кто знает, как зовут этих детей?» - спросила Хэйли Петерсон.

Катя Бускандзе и Никита Бычков родом из Харькова. В 2017 году они участвовали в шоу «Україна має талант». Катя и Никита – пример доверия и бесстрашия. Хрупкие и маленькие гимнасты не боятся огромной высоты, - так писали о детях организаторы. За номерами Кати и Никиты судьи и зрители шоу наблюдали затаив дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: